Мясной бутик

Бизнес » Как заработать | Просмотров: |

Мясной бутик

Доходы от маленького ларька уже перестают удовлетворять? Пора расширять бизнес, превратив МАФ в солидный супермодный бутик. Думаете, не все товары можно продавать как элитные?

В Сиднее (Австралия) владелец мясных магазинов решился сделать свой товар брендовым, открыв элитные шопы по продаже колбасы. А что, чем закуска хуже ботинок от Prada? Последние ведь красуются на шикарных витринах, и никто не удивляется.

модный бизнес

Сеть магазинов мясных деликатесов “Виктор Черчилль” привлекает внимание оригинальным дизайном – так хочется зайти в это шикарное, но по-своему уютное заведение, и приобрести тушку кролика для семейного ужина.

бизнес креативные идеи

модный бизнес

«Креативным оформлением витрин можно привлечь в магазин большое количество покупателей, – рассказывает дизайнер Федченко Александр. – Но всем клиентам советую: если у вас больше одного магазина, их стили должны быть одинаковыми. Тогда будет узнаваемость. В случае мясных бутиков такой эффект оправдывает себя на сто процентов».

Ну что, рискнем вложить средства в ремонт помещения? Эксперты говорят, что яркая вывеска служит одновременно и наружной рекламой, и продвижением бренда в народ.

Юлия Майок




Похожие статьи:
Комментарии к статье: