Онлайн-бутик на портале LookMart.ru


Онлайн-бутик на портале LookMart.ru

Портал LookMart.ru — современный интернет–молл, в котором расположилось боле 12000 онлайн-бутиков и магазинов, предлагающих вашему вниманию свыше 100000 разнообразных товаров и услуг. Не удивительно, что ресурс ежемесячно посещает более 461 тысячи покупателей.

Теперь же доступен LookMart в Казани. В связи с тем, что kazan.LookMart.ru ежедневно обновляется, практически каждый день вы сможете найти все больше новых и полезных вещей для себя для своей любимой семьи, для поддержания красоты и здоровья, для дома и приятного отдыха. Купить понравившуюся вам вещь или услугу вы сможете довольно просто, для этого нужно иметь всего лишь доступ в Интернет.

Благодаря усилиям сотрудников LookMart.ru делается все возможное, чтобы покупателям и продавцам в Интернете было комфортно, просто и безопасно. Следует заметить, что, покупая и продавая товары онлайн, вы экономите драгоценное время, которое вам может понадобиться для других целей.

Первостепенной и главной задачей kazan.LookMart.ru является объединение интересов продавцов и покупателей, в предоставлении возможности большого выбора качественного товара с одной стороны и расширения площадок для продаж с другой.

Какие преимущества имеет бизнес, открывая онлайн-бутик на портале LookMart.ru:

•Открыть бутик у нас на портале вы сможете буквально за 30 минут. Для этого достаточно зарегистрироваться и занести перечень товаров и услуг, а дальше система сама подскажет, что надо делать дальше.
•Открыв онлайн-бутик на kazan.LookMart.ru вы получаете готовую площадку для интернет-продаж.
•Открыв бутик, вам не нужно беспокоиться в поиске платежеспособной аудитории. За вас об этом позаботятся специалисты нашей компании. Основной трафик целевых покупателей мы привлекаем из Яндекса, Google и других поисковых систем.
•Обеспечивая гарантию «честной конкуренции» на LookMart.ru, создана служба, занимающаяся проверкой всех без исключения компаний и товаров, которые появляются на портале.
•При возникновении трудностей наша группа поддержки готова оказать вам помощь в любую минуту, для этого достаточно позвонить по бесплатному номеру телефона: 8 800-700-01-66.
•Ваш онлайн-бутик на kazan.LookMart.ru работает круглосуточно. К вам на сайт покупатели могут зайти в любое время суток, оставить заказ, отправив сообщение.
•На нашем портале вы первыми узнаете о распродажах и акциях, потому, что мы собираем специальные предложения и скидки в разделе распродажа, а многие компании делают скидки специально для LookMart.ru.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: