Искусство за морковку


Искусство за морковку


В испанских театрах люди смотрят спектакли, жуя морковку. В северо-восточном городе Бескано чтобы попасть в театр необходимо купить морковь.

Морковка 1

Морковка 2

Такая идея пришла директору заведения Ким Марсе, чтобы избежать высоких налогов, которые зачастую влекут за собой повышение цен. А это в свою очередь могло бы оставить храм Мельпомены без посетителей.

Морковка 3

Таким образом, Ким во избежание всевозможных проблем и трат решил продавать вместо билетов овощи. Данная система выгодна тем, что государственное налогообложение на морковь, которая является продуктом, с большим объёмом производства составляет всего 4%. А вот на культурно-развлекательные заведения такие, как кино и театр, все 21%.

Морковка 4

Теперь в «бесплатном» театре все сидят с морковкой как зайцы.

Одна морковка, дающая право попасть в театр стоит 16 долларов. Такая цена на данный продукт намного выше, чем в другом месте. Но в любом случае клиенты с театра выходят уже не с пустыми руками. Да и овощ пригодится больше, чем бумажный билетик.

У нас также можно было бы предложить посетителям бесплатный вход в кинотеатр, при условии покупки определенного количества какого-то продукта. Например, того, что в избытке у очередного рекламодателя.

Иногда решение проблемы находиться за рамками ее возникновения.

Марта Липинская


Похожие статьи:
Комментарии к статье: