Курсы подготовки от Maximum – сдадим ЕГЭ вместе

Обо всем » Интересное | Просмотров: |

Курсы подготовки от Maximum – сдадим ЕГЭ вместе

Предстоит сдать ЕГЭ, а уверенности в результате нет? Не отчаивайтесь, ведь у вас еще много времени, чтобы исправить ситуацию. Ни для кого не секрет, что успешная сдача экзамена возможно только при правильной подготовке и именно этому стоит уделять основное внимание.

Компания Maximum разработала специализированные курсы подготовки к ЕГЭ по таким предметам как Естествознание, Английский язык, Математика, а также Русский язык. Курсы существуют не первый год, и уже доказали свою исключительную эффективность – 93% процента учащихся улучшили свою показатели, набрав высокий балл.

В чем же заключается секрет успеха наших курсов?

подготовка к ЕГЭ

Главной особенностью курса является то, что для каждого отдельного ученика разрабатывается уникальная программа подготовки к экзамену. Специальное тестирование в начале курса помогает определить  слабые и сильные стороны знания того или иного предмета. В результате все ваши усилия направлены на то, чтобы «подтянуть» свои знания там, где это необходимо.

Нельзя обойти стороной и прекрасный преподавательский коллектив. Здесь собраны самые лучшие учителя, ведь перед тем как попасть на работу они проходят тщательный отбор. Только каждый тридцатый претендент принимается на работу. Многие предпочитают нанять репетитора для подготовки. Но разве вы можете себе позволить так тщательно подойти к выбору кандидатов?

Отдельного внимания заслуживают наши методические материалы, которые тщательнейшим образом подбираются для каждого курса. Здесь нет места старым учебникам, которые давно уже не соответствуют сегодняшним реалиям. Кроме того, ученикам не стоит заботиться о покупке каких-либо учебных пособий – здесь вам предоставят все необходимое для занятий.

Сдавай ЕГЭ сам – рекомендуй Maximum другим.

Многие и не подразумевают, что одних лишь знаний для успешной сдачи экзамена недостаточно. Важно также правильно настроиться, уметь рассчитывать свои силы, не бояться трудностей. Всему этому на курсах уделяется огромное внимание.

Помимо обычных занятий здесь также проводятся специальные тренинги для абитуриентов, а также репетиции самих экзаменов. Можете не сомневаться, что после прохождения курсов Maximum, вы подойдете к сдаче ЕГЭ во всеоружии. Нельзя не отметить, что 97% процентов выпускников курсов рекомендуют их своим друзьям. Сдвайте ЕГЭ на отлично!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: