Каждому по матрасу от «Планеты Матрасов»

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1141 |

Каждому по матрасу от «Планеты Матрасов»

В каталоге нашего сайта предложена коллекция матрасов, которая сформирована таким образом, чтобы были довольны все покупатели. В связи с разнообразием вкусов и желаний, один матрас может привлечь внимание сразу, а на другой даже не обратят внимания, потому, что интересует другой размер, цвет, наполнение и цена.

У нас представлен широкий ассортимент матрасов известных производителей, а найти для себя подходящий вы сможете, опираясь на основные параметры. На сайте planetamatrasov.com.ua представлены матрасы не только всех существующих размеров, но самых различных наполнителей – пенопулеуретана, спанбонда, коксовой койры, термоавойлока и других.

Предлагаемая нами коллекция матрасов обладает эффектом зима-лето, но вашему вниманию представлены и модели с инновационными пружинными блоками, противоклещевой пропиткой, с эргономическим эффектом и даже специальной системой вентиляции.

Нашим сайтом в большом ассортименте предлагаются как пружинные, так и беспружинные матрасы разной жесткости: жесткие, средней жесткости и мягкие. В связи с расчетами всех максимально допустимых нагрузок вы без особого труда подберете ортопедический матрас, который будет идеально подходить  как для вас, так и для вашего ребенка.

Нашими специалистами очень тщательно отбираются производители каждого модельного ряда, поэтому продукция, которую предлагают наши магазины, имеет соответствующие сертификаты качества и соответствует всем международным стандартам и требованиям. Наши магазины всегда открыты для вас и даже если приобретенный вами у нас товар, по какой-то причине не подошел или не понравился вы всегда в течении 14-и дней, со дня совершения покупки, сможете обменять его на более подходящую или более понравившуюся модель. Наш интернет-магазин специально для вашего удобства подбирает то, что имеет самое лучшее сочетание качества, функциональности и приемлемой цены.

Для того, чтобы покупки для вас стали еще удобнее, а доставка была еще быстрее, ассортимент нашего магазина постоянно расширяется, а вместе с ассортиментом расширяется и география нашего представительства в по всей Украине. На сегодняшний день интернет-магазин « Планета матрасов» располагает своими представительствами в таких городах как Киев, Львов, Донецк, Харьков и Запорожье и жители этих городов могут пользоваться услугами бесплатной доставки, при условии произведения покупки более чем на 1000 гривен.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: