фоторедактор онлайн фотошоп онлайн игры онлайн

Казахстанско-Российский университет

Казахстанско-Российский университет
alt

Открытие Казахстанско-Российского университета состоялось в 1996 году, как Западно-Казахстанского представительства Современного гуманитарного университета. В 1998 году был образован Российско-Казахстанский современный гуманитарный университет, а в 2002 году он переименован в Казахстанско-Российский университет и успешно прошёл государственную аккредитацию РК. Сегодня выпускники КРУ имеют возможность получить государственные дипломы двух стран: Республики Казахстан и Российской Федерации.

В настоящее время Казахстанско-Российский университет готовит высококвалифицированных юристов, экономистов, лингвистов и специалистов в информационных технологиях. В структуру университета входят 17 институтов в крупных городах Казахстана. Образовательным процессом руководит высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав Казахстана и России. Выпускники Казахстанско-Российского университета имеют возможность получить дальнейшее обучение в специалистуре, магистратуре и аспирантуре.

Сегодня в университете профессиональную подготовку получают свыше 18 000 студентов. КРУ располагает современной материально-технической базой, а именно компьютерными классами на базе новейших компьютеров, залами самостоятельных компьютерных занятий, библиотекой (с книжным фондом свыше более 318000 и 170000 электронных учебников), мультипреподавательским спутниковым телевидением, залами спутниковых видеолекций, спортивным залом и лыжной базой.

Студентам предоставляется учебная продукция в безвозмездное пользование (за год обучения - более 50 учебников, 2 аудиокурса).

 

  • Адрес университета: Астана, пр. Кабанбай Батыра, 19
    • Телефоны: 243350, 240989, 240554
      • E-mail: 520muh-astana@rambler.ru

Похожие статьи:
Комментарии к статье:
ИНТЕРЕСНОЕ:
ПОПУЛЯРНЫЕ: