Вкусное свидание

 
Вкусное свидание

Хватит ждать подарков от судьбы, действуй прямо сейчас! Отнесись к свиданию, как к игре, и оно станет лучшим в твоей жизни!

Счастье – понятие относительное и не постоянное. Однако многое в твоих руках. Сыграй в идеальное свидание, и оно станет таким незамедлительно! Чтобы выбрать парня , щелкни по его портрету. Не забудь узнать о нем побольше из дополнительных источников! Эта информация тебе еще пригодится!  Если ты передумала свиданничать с этим парнем, нажми на кнопку "Close" и начни поиски идеального парня сначала. А когда найдешь его, щелкни по кнопке "Next".

Чтобы выглядеть вместе стильно и гармонично, выбери для себя наряд. Для этого используй стрелки. Завершив выбор, нажми на кнопку "Next".

Дальше – подготовка к свиданию.  Выбери интерьер в с помощью стрелок, затем нажми на кнопку  "Done". Приготовь романтический ужин. Это совсем не сложно! Просмотри все доступные варианты , потом щелкни по "Next", затем по по "Go" и начинай готовить! Когда показатель укажет на готовность блюда, выключай печь и нажми на кнопку "Next".
А теперь наступило время вкусного свидания! Каким оно будет?


Похожие статьи:
Комментарии к статье: