Как правильно выбрать выпускной костюм

Мода и стиль » Мода » Мой выпускной | Просмотров: 5341 |

Как правильно выбрать выпускной костюм

Большинство, особенно девочки, считают, что парню одеться на выпускной менее хлопотно. Но это совершенно не так! Иногда, задача с подбором костюма для мальчика становится более сложной по ряду причин. Ведь мужская мода меняется не так громко как женская, и есть риск пропустить основные тенденции и выставить себя дураком. Неправильно подобранный выпускной костюм может быстро превратиться в маскарад. Купить карнавальные и маскарадные костюмы для детей и взрослых можно в специальных магазинах, которые на этом специализируются и занимаются подобными нарядами не один год. А к выпускному мужскому костюму следует подходить не только с креативом, но и со знанием. Да и не всегда подобрав полностью образ, его можно воплотить, ведь не во всех мужских магазинах есть возможность купить приглянувшуюся новинку на фото…

обувь на выпускной

Все выше сказанное, конечно, говорит о притязательных парнях, которым тяжело угодить в одежде. Они никогда не оденут на себя  что попало.

оригинальный костюм на выпускной

Но существует и другой тип парней, которые считают, что на выпускной можно выбрать что-то мало отличающееся от повседневной одежды. Для них хорошим вариантом станут простые, но более торжественные варианты одежды.
Что же это может быть: классический костюм с однотонной рубашкой, простые брюки и белая рубашка или даже хорошо сидящие джинсы и правильно подобранная белая футболка.

прикольный костюм на выпускной

Главное – подбирай наряд для выпускного вечера заблаговременно. Не думай, что если выпускной костюм заранее подобран по фото, то дело останется за малым – пойти и купить. Не забывай, что ближе к выпускному вечеру ходовых размеров костюмов, брюк, рубашек и туфлей может уже и не быть… придется опять тратить нервы время для поиска интересного варианта выпускного костюма.

Топ 5 советов, как правильно выбрать костюм на выпускной:

1. Классический костюм сегодня – это костюм обросший карманами, которые могут быть накладными. Также приветствуются детали спортивного стиля.

стильный костюм на выпускной

2. Главное условие цветовой гаммы костюма – это выразительность. Выпускной наряд не должен быть слишком ярким, но и мрачный цвет также неуместен.

прикольный выпускной костюм

3. Сегодняшнее изобилие тканей не сможет разочаровать даже самого взыскательного модника. Для современных фасонов, которые диктуют новые решения, придуманы ткани с металлическим отливом. Поможет выделиться – классический костюм из замши. Такой прикид для настоящих стиляг! Хочешь выделиться из толпы, но боишься стать слишком ярким, тогда выбирай полоску.

модный выпускной костюм

4. Экспериментируйте с расцветкой и стилем. Например, к костюму светлого тона можно подобрать яркую рубашку розового, лилового или персикового цвета. Классического покроя брюки оживит неформальная сорочка навыпуск. Брюки любого силуэта со светлым пиджаком дополнит стильный шейный платок. Выбрав классический английский костюм, обрати внимание на то, что манжеты рубашки обязательно должны выглядывать из-под рукавов пиджака.

интересный выпускной костюм

5. Классический костюмный пиджак сочетай с зауженными брюками. Френч подойдет любителям стиля милитари. Чтобы создать впечатление галантного кавалера, одень сюртук или пиджак с декоративной строчкой или скрытой застежкой. Чтобы на выпускном вечере быть одетым по последнему писку моды подбирай пиджак с необычными конструкциями воротника на четырех или шести пуговках.

Но самое главное, создавая образ, не забывай о мельчайших деталях. Костюм, конечно же, важен, но не правильно подобранные запонки или неухоженные руки могут все испортить. Юношей куда больше украшает качественный маникюр, чем многочисленные цепочки и браслеты.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: