Красота по-древнерусски

Красота по-древнерусски

8 июня в «Парке Киевская Русь» состоится конкурс красоты и таланта «Мисс Киевская Русь 2013». Активные, талантливые, целеустремленные и смелые красавицы выйдут на подиум, чтобы доказать, что современные барышни – достойные наследницы красоты и ума девушек Киевской Руси. Ведь в жилах славянок течет кровь великой княгини Ольги, первой правительницы Руси, или дочери Ярослава Мудрого Анны, которая стала королевой Франции.

Конкурс красоты в Парке Киевская Русь

Девушки предстанут перед жюри и зрителями в разных образах. Они будут дефилировать в оригинальных костюмах, которые подчеркнут особенности их характера, в купальниках, которые откроют грацию и красоту участниц. Изюминкой праздника станет выход в вечерних платьях, которые придадут девушкам изысканности и элегантности.

Участниц ждет ряд интересных конкурсов. А именно: спортивный с перетягиванием каната, боями на мешках и метанием копий, и интеллектуальный, который выявит знания претенденток об эпохе Киевской Руси. А кроме того, красавицы проявят свои таланты в творческих выступлениях.

Парк Киевская Русь

Программу праздника дополнят яркие театрализованные постановки, захватывающие выступления конного театра, презентация живой коллекции породистых лошадей.

Кроме всего, посетители смогут покататься на лошадях из княжеской конюшни, пострелять из лука в тире, полакомиться блюдами средневековой кухни, сфотографироваться в исторических костюмах, приобрести сувениры на ярмарке мастеров.

В вечерней программе: торжественная церемония награждения победительниц, огненное шоу и праздничный фейерверк.

Присоединяйся к сообществу Парка Киевская Русь - будь в курсе последний новостей! 

Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти


Похожие статьи:
Комментарии к статье: