Валентинка: Утро-День-Вечер


Валентинка: Утро-День-Вечер

Где бы провести День святого Валентина любящим родителям? Не будет же ребенок опять один дома скучать, чувствуя себя обделенным… Расставьте правильно приоритеты!

Интернет-магазин Maminshop, популярный законодатель мира детских игрушек и одежды, совместно с партнерами взялся устроить праздник для всей семьи, включая самых маленьких.

12 февраля вас приглашают принять участие в детском чаепитии. Это торжество призвано подарить все волшебство Дня святого Валентина не только мамам и папам, но и их малышам.

Трёхчасовая программа мероприятия просто насыщена феерическими действами.  В зале, оформленном оригинальным декором, вас встретят сказочные герои-аниматоры. Захватывающими и познавательными для малышей будут конкурсы и игры на английском языке. Никого не оставят равнодушными выступления лучших детских танцевальных пар и показ одежды для юных модников.

Кроме того, во время мастер-классов ребята научатся создавать настоящие «валентинки». Подобное умение еще не раз пригодится им в жизни – кто откажется пойти на свидание с человеком, приславшим замечательную hand-made открытку?

Дополнят общую картину незабываемого праздника – чаепитие со сладостями от «Беби Бар» и подарки от Maminshop.

А особый сюрприз мероприятия: автограф-сессия с одним из самых ярких участников «X-Factor» – Александром Кривошапко.

День святого Валентина

Подарите ребенку свою любовь в День святого Валентина!


Похожие статьи:
Комментарии к статье: