ВВ сыграют акустику!

ВВ сыграют акустику

Первые попытки исполнения ВВ-шниками своих песен без помощи электрики были предприняты во Франции еще в начале 90-х годов. Тогда среди парижской богемы были в моде акустические вечеринки, на которых известные джазовые и рок-музыканты джемовали, играя не только на обычных гитарах и барабанах, но и на керосиновых лампах, веревках для белья и стиральных досках.

Именно тогда у ребят и возникла идея создания настоящего акустического панк-альбома, тем более, что был у них и собственный эксклюзивный инструмент под названием чехол к баяна и пластиковая бутылка (на нем виртуозно играл Саша Пипа). Альбом "Закустика" был записан в Париже весной 1993 года, став, наверное, первым в мире панковим unplugged-альбомом. В альбом вошли такие песни как: «Шалена Зірка», «Дитинство», «Ти ж мене підманула», «Розпрягайте хлопці коні» и другие.

Сегодня, спустя 9 лет, на основе «Закустика» создана «ВВ. Акустика ». С этой программой группа совершил тур по стране. И именно эту историческую и обновленную программу представят в Киеве.

Концерт состоится в ресторане - клубе «Толстой», 01.12.2012

Начало в 22:00

Стоимость билетов - от 150 грн. Заказ по телефону (044) 5905555 или на сайте karabas.com

Похожие статьи:
Комментарии к статье: