Мода на 1 сентября

Мода и стиль | Просмотров: 5194 |

мода на первое сентябрямода на первое сентября


Перед первым сентября все девушки постоянно волнуются насчет образа в этот день. И ученицы, и студентки стремятся выглядеть на высоте. Ведь каждая хочет привлечь к себе внимание и услышать множество комплиментов в свой адрес. Молодежь – это те люди, которые просто обязаны быть стильными, выразительными и яркими. Ведь обычно, а в подростковом возрасте особенно, многие самовыражаются через вещи и модный наряд. Удачный образ дает ощущение уверенности в себе и превосходство, что тоже немаловажно.

 

Итак, мода на 1 сентября, какой она должна быть в этом сезоне, на каких вещах стоит заострить свое внимание, а каких лучше избегать, что одеть на 1 сентября, – об этом мы и поговорим в данной статье.

Мода на 1 сентября

 

мода на первое сентябрямода на первое сентября

 

Конечно же, будучи школьницей, сложно разгуляться при выборе одежды так, как могут себе позволить студентки ВУЗов. Но это совсем не означает, что такая задача невыполнима. При таком изобилии стильной одежды в магазинах, как сейчас, осуществить эту затею очень просто. Безусловно, при выборе образа на первое сентября, очень важно соблюдать элементы строгости. Совершенно неприемлемо надевать пеструю одежку, цвета которой не сочетаются между собой, мини-юбку, блузку с глубоким декольте, непостижимо высокие каблуки и вещи со стразами. Все-таки в этот день лучше выделяться элегантностью, утонченностью и безукоризненным чувством стиля. Чтобы осуществить эту затею, как для школьниц, так и для студенток, подойдут платья классического стиля. Естественно, вы можете отдать предпочтение джинсам и светлой рубашке, но это будет выглядеть обыденно и неинтересно. А вот платье с черным низом и белым верхом будет как нельзя, кстати на первое сентября.

Мода на 1 сентября

 

что надеть на 1 сентябрячто надеть на 1 сентября

 

 

Как одеться на 1 сентября девочке в школу? Многие школьники с негодованием вспоминают школьную форму, некоторые даже пытаются устроить протесты, являясь на уроки в джинсах и спортивной одежде. Что ж, такое враждебное настроение в целом понятно. Дети не хотят выглядеть одинаковыми, им важно проявлять свою индивидуальность. Но даже школьная форма может быть нарядной, привлекательной и красивой. В разных школах приняты свои определенные правила и выбран цвет школьной формы.

 

В некоторых школах принято носить форму зеленого цвета, где-то – бордового, в других – синего, а еще в другой школе – черного. Если вы являетесь родителем первоклассника, рекомендуется обязательно уточнить этот момент, чтобы в дальнейшем не возникло каких-либо неприятностей. Сейчас для девочек существует огромное разнообразие юбок, платьев, сарафанов. Обязательно возьмите свою дочурку вместе с собой, когда отправитесь в магазин за покупками. Лучше, чтобы девочка самостоятельно выбрала себе форму, дабы носить ее с удовольствием круглый год.

 

 

Мода на 1 сентября видео

 

 


Что одеть на 1 сентября в университет? Тут важно полагаться на свои собственные вкусы и предпочтения. Помните, что в этот день желательно выглядеть скромно, а не притягивать взгляды окружающих вульгарностью и пафосом. Если вы желаете сделать акцент, оголяя какую-либо часть тела, этот акцент должен быть только один. Тот же принцип работает и с макияжем. Например, если вы надели на себя короткую юбку или шорты, необходимо скрыть верх, прибегнув к помощи стильного пиджака. Если же у вас оголенные плечи или майка без бретелек, можно уравновесить образ, надев длинную юбку в пол.

 

Избегайте чересчур приталенных вещей. Даже если вы являетесь обладательницей прекрасной фигуры, не стоит допускать, чтобы и верх, и низ полностью облегали ваше тело. Вы молоды и прекрасны, вы должны выглядеть легко, воздушно и свежо. Также, не стоит покупать туфли на высоком каблуке, если вы наверняка знаете, что не поладите с такой обувью. Если вы желаете, чтобы обувь была высокой, приобретите лучше обувь на платформе. Девушка, не умеющая ходить на каблуках, - зрелище крайне нелепое. Таким образом, вы наверняка привлечете взгляды окружающих, вот только ничего, кроме ехидных ухмылок, ждать не придется.


Желаем, чтобы ваш образ на первое сентября удовлетворил ваши желания и порадовал взоры окружающих!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: