Макса Барских обозвали грязью и выгнали с отборочного тура на Евровидение 2012

Скандалы в украинском шоу бизнесе ничем не хуже, чем у зарубежных коллег, один из них случился прямо на отборочном туре Евровидения 2012.
Времени с каждым днем остается все меньше, и уже известны имена счастливчиков, которым выпал шанс побороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе в Баку.

Жюри отобрало 21 претендента, что будут участвовать в главном отборочном туре. А для остальных, среди которых оказался известный молодой исполнитель Макс Барских, конкурс закончился, даже не успев начаться.

По словам экс-фабриканта, причиной его поражения является предвзятое отношение одного из судей - Иво Бобула. Учитывая нелестное обращение критика к Барских, повода для недоверия Максу не остается.


Сам певец утверждает, что ярко выраженная антипатия одного из членов жюри к нему зародилась еще в университете, где Бобул преподает, и длится уже более двух лет. Макс Барских не находит адекватных объяснений подобной неприязни и возмущается таким поведением.  

Тем не менее, у экс-фабриканта еще есть шанс выступить на сцене Азербайджана. Фанаты Барских объединились и дружно стали на защиту кумира. Ярые поклонники подготовили петицию с требованием предоставить  любимому исполнителю второй  шанс.




P.S. Специально для поклонников - Макс Барских участвует в конкурсе Звездная шара дарит диск "Z.Dance"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: