Победитель Х-Фактора

Итак, по итогам голосований зрителей, вопреки всем ожиданиям, победителем шоу Х-Фактор стал подопечный Елки Алексей Кузнецов. Даже не смотря на то, что по предварительным итогам онлайн голосования первенство зрители отдавали Александру Кривошапко.
Конкуренцию в финале Алексею составила Мария Рак.
Как поговаривают за кулисами, между этими двумя участниками на проекте завязались совсем не дружеские, а скорее всего романтические отношение, так что награду два миллиона гривен, Алексей Кузнецов скорее всего разделит со своей возлюбленной!
Так же зрителей за смущал один момент, в финале шоу никто так и не увидел символический чек на 2 миллиона гривен, как это принято в подобных случаях.
Алексей Кузнецов - хороший парень: добрый, искренний, с хорошим голосом, но ему не хватает уверенности, яркости, артистизма. Создаётся впечатление, что он сам себя не особо уютно чувствует на сцене. Но, как говорят "на вкус и цвет, товарищей нет", что в этом случае таких товарищей вышло большинство.
Во всяком случае судить уже нечего, а точнее некого, остается только поздравить 19-летнего боксера Алексея Кузнецова с победой!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: