Фабрика – Суперфинал. Купи фабриканта!



alt


7 марта стартовал новый проект Нового Канала «Фабрика – Суперфинал». Суть проекта – соревнование между участниками всех «фабрик» и выбор наиболее талантливого.

Но соревнование подразумевает постановку участников в равные условия.

Кто-нибудь из вас помнит кто такой Дима Каднай? А Лена Виноградова? А вот братьев Борисенко и Стаса Шуринса пока еще помнят все. Странное равенство получается.

Так что же это за проект такой скороспелый и в чем его смысл?

Смысл прост: собрать, а точнее - дособрать денег. Не в лучшее время прошла третья фабрика, не оправдавшая финансовых надежд продюсеров. Не таким уж и удачным был тур фабрикантов по Украине.

Читаем на официальном сайте Нового Канала: « Фабрика Звезд 3 объявила об организации дополнительных концертов по Украине!» Причина – нехватка билетов и рекордная заполняемость залов. Ой ли? Дочь моего знакомого ходила на концерт «Фабрики 3» в Виннице. Далеко не все места были раскуплены, хотя стоимость билетов была от 120 до 300 грн. Все верно – продавай пирожки пока горячие.

Интересный момент: такое грандиозное мероприятие как «Фабрика – Суперфинал» практически не анонсировалось (по сравнению с обычными фабриками). И почему суперфинал запустили всего через два месяца после финала третьей фабрики? Ответ прост. Через год, просматривая этот суперфинал, многие задавали бы себе вопрос: «кто все эти люди?» Таков он шоу-бизнес.

О том, что продюсеры суперфинала очень спешили, говорит и тот факт, что никаких новых песен для «грандиозного» финала написано не было. Участники перепевают дуэтом песни третьей «фабрики».

В общем, достаточно разоблачений и придирок.

А теперь, хочу выступить в защиту продюсеров. Уважаемые поклонники «фабрики» и ее участников, как же вам не стыдно так себя вести? Вам что , сложно взять телефон и отправить смску за своего любимца? Если вы и в этот раз не отправите нужное количество, вас ждет Супер-Супер финал. В котором участники будут перепевать уже перепетое. И участвовать там будут и Саша Ильчишин и Аня Мухина. Не стоит доводить до того момента, когда даже любимый исполнитель будет выглядеть жалко.

Ведь 5 грн это не деньги для нас, а для фабрикантов - это может быть единственный шанс вернуться в университет и, наконец-то, получить высшее образование. Я прямо сейчас отправлю эту смску, но пока, не решил за кого. Может, кто посоветует? Кого жалко больше всех?


Все песни участников "Фабрика звёзд. Суперфинал"
Смотреть
видео всех конкурсантов здесь!!!

фабрика звёзд


Похожие статьи:
Комментарии к статье: