Вторая часть альбома группы KAZAKY - I like it (аудио)

Популярная украинская группа Kazaky презентовали вторую часть своего альбома «I Like It», релиз первой части которого состоялся еще в июле. Как заявляют представители эпатажного бойзбенда, разделить альбом на две части было задумано изначально, так как он несет в себе разные направления и записывался в разных жанрах. Фактические его можно разделить на летнее и осеннее издание.

kazaky фото

Первая часть "I like it" являет собой смесь направлений евро-поп и синти-поп, ко второй же части присоединился жанр хип-хоп. В создании альбома принимали участие как европейские, так и русские известные диджеи, среди которых: Leo Burn, DJ V1t, Allen Heinz, DJ Shtopor и DJ Scruche. С ними Kazaky заключили долгосрочное сотрудничество.

Сегодня обе части альбома можно найти в большинстве стриминговых порталах и крупных цифровых магазинах.

группа kazaky

Также участники группы Kazaky объявили о завершении съемок музыкального видеоклипа на свой следующий трек «The Sun». Режиссером нового видео ребята пригласили израильского режиссера Роя Райза, который работал с Дитой фон Тиз и Милен Фармер. Состоялись съемки в Телль-Авиве и длились около двух дней. Сюжет видеоклипа обещает быть интересным, так как в основу его легла сказочная история о Волшебнике Изумрудного города, которая была интерпретирована на современный стиль.

Релиз нового видеоклипа «The Sun» планируется на первую неделю февраля, а пока вашему вниманию представляется треклист второй части альбома "I like it":

1. What You Gonna Do


2. The Sun


3. Horizon


4. I Like It (D.Lamar)


5. Calling You My Babe


6. Pulse


7. Make Me Wanna

последние новости шоу бизнеса звезд

Похожие статьи:
Комментарии к статье: