"Битва хоров": Хор Русланы продолжает лидировать

В очередном эфире самого массового вокального проекта коллективы снова сражались за победу на большой сцене. 

Масштабное вокальное шоу "Битва хоров" покинула команда Натальи Гордиенко - хор, представляющий город Харьков.  

Судьи посчитали, что участники хора могли лучше использовать свой главный козырь - молодость. Тем более, исполняя такую песню, как «Ветер перемен». Гордиенко решила, что уходить - так с песнями и плясками. Коллектив обступил столы жюри и требовал вернуть их на проект, но импровизированная революция не помогла участникам и в следующей программе зрители увидят только шесть коллективов. 

Также под угрозой вылета оказался хор Ирины Билык из Севастополя. Михаил Турецкий сравнил исполнение песни «Пусть все будет, так как ты захочешь» с "исполнением парней в караоке". К счастью, конфликт не оказался роковым для команды, так как зрители спасли его, проголосовав за то, чтобы именно он продолжил участие в проекте. 

Первое место в турнирной таблице вновь занял львовский хор под руководством Русланы. Их исполнение хита «All for love» безумно понравилось известному хормейстеру Михаилу Турецкому. 

На этот раз хоры соревновались в исполнении песен из кинофильмов. Большинство из звездных тренеров сделали ставку на мировые хиты. Например, Олег Скрипка выбрал песню, которая сделала знаменитой ленту "Миллионер из трущоб" - хит Jai Ho. Это был «звездный час» для одного из участников хора - загадочного Мистера Раджа. Скрипка сделал его солистом - и получилось супершоу на сцене! 

Зато итальянец Алессандро Сафина со своим женским хором выбрал украинскую тему. Его коллектив исполнил песню из мюзикла "Сорочинская ярмарка". 

А Гарик Кричевский заслужил звание самого изобретательного. Похоже, он вовремя вспомнил, что песня "Обними" группы "Океан Эльзы" является саундтреком к фильму"С новым годом, мамы", и таким образом очень удачно попал в тему этого выпуска. 

Единственная, кто оставлял сцену "Битвы хоров" с тяжелым сердцем, это Ирина Билык. У нее произошел конфликт с судьей проекта Михаилом Турецким. Она обиделась на то, что судья поставил не очень высокую оценку - и даже заподозрила его в зависти. 

По материалам: www.ukr.day




Похожие статьи:
Комментарии к статье: