Снегопад ломает планы звезд шоу бизнеса

Шоу бизнес » Новости шоу бизнеса | Просмотров: 10046 |

Снегопад ломает планы звезд шоу бизнеса

Александр Кривошапко фото
Снегопад, который на прошедших выходных обрушился на столицу, поломал немало планов звезд шоу бизнеса. Участник шоу "Х-фактор" и известный артист Александр Кривошапко отменил свой концерт в столице. После провальных попыток попасть на машине в город, певец на несколько дней остановился в гостинице одного небольшого областного городка и таким образом избежал ночевки посреди трассы. Но поклонникам Кривошапко от этого легче не стало — концерт был отменен. Да и сам Кривошапко остановился не в 5-звездочном отеле — из-за непогоды небольшой провинциальный отельчик забился до отказа и артист спал на надувном матрасе. Надувные матрасы достались еще нескольким постояльцам, которые не успели забронировать себе кровати. Но Кривошапко после всего не жаловался, а наоборот — сказал, что на надувном матрасе спать удобнее и приятнее, чем на любой кровати.

группа НеАнгелы
Не всем повезло спать в тепле и смотреть на снегопад через окно. Участницы группы «НеАнгелы», которые в пятницу решили въехать в Киев на самом безопасном и безотказном виде транспорта — на поезде — тоже не угадали. Поезд Севастополь-Киев не доехал до города каких-то 20 километров и простоял в чистом поле более 5 часов.

Светлана Лобода фото
Светлана Лобода решила рискнуть и свой пятничный концерт не отменяла. В итоге, на концерт пришло в 2 раза меньше людей, чем планировалось. К тому же после концерта Лобода добиралась домой около суток и смогла облегченно вдохнуть домашнего уюта только к обеду субботы. После такого путешествия певица отменила все встречи и приходила в себя еще 2 дня.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: