Гайтана решила поменять свадьбу на ЗИЛ

Шоу бизнес » Новости шоу бизнеса | Просмотров: 10983 |

Гайтана решила поменять свадьбу на ЗИЛ

Наконец-то всем стали известны подробности скандальной новости шоу бизнеса про отказ Гайтаны от замужества. Но всё не так страшно. Известная украинская певица Гайтана отменила свою свадьбу с продюсером Эдуардом Климом совсем не из-за ссоры. Самому продюсеру на эту тему говорить явно не приятно, но журналисты все узнали и без него.

Все дело оказалось в родственниках Гайтаны, с которыми она находится в хороших отношениях. Ее родственники, люди очень суеверные, просто подсчитали, что дата свадьбы — это неблагоприятная дата, в которую нельзя праздновать дни рождения или свадьбы, лучше не выходить из дому и держаться подальше от экстрима. Гайтана, видимо, поверила родным на слово и с такой новостью сразу пошла к любимому. Но Эдуард Клим, уже не первый день занимавшийся организацией свадьбы, принял все близко к сердцу и уехал отдыхать в теплые края.  Сама Гайтана, которая очень любит путешествовать и является частым гостем в туристических компаниях, от поездки отказалась, но сказала журналистам, что они с Эдуардом "просто решили отдохнуть друг от друга". Надеемся, что такой отдых пойдет на пользу обоим влюбленным.

А пока Эдуард Клим нежится на пляже теплой и солнечной Испании, Гайтана в Киеве решила отпраздновать свой День рождения. И всё бы прошло лучшим образом, но проблемой оказался снег, который за выходные засыпал и парализовал Киев. На выручку пришел военный ЗИЛ — машина вывезла певицу из ее загородного дома несмотря на огромные сугробы. Гайтана призналась, что думает вскоре купить себе такой же ЗИЛ, чтобы в трудную минуту не оказаться беззащитной.

ЗИЛ для Гайтаны

Похожие статьи:
Комментарии к статье: