Посмотрим ДиО.фильмы?


Посмотрим ДиО.фильмы?

Подопечные Натальи Могилевской – Владимир Дантес и Вадим Олейник (группа ДиО.фильмы) – давно стали самостоятельными парнями! Они успели доказать не только, что им «…уже 20…», но и всколыхнуть своими хитами родные и  российские просторы, получить немало престижных наград, завоевать любовь тысяч фанатов, войти в топ-10 исполнителей рейтинга «Красная звезда» и… дать эксклюзивное интервью порталу Xvatit.com.  

Сегодня ваша группа известна не только в Украине, но и далеко за её пределами. Считаете себя везунчиками или все то, что у вас сегодня есть, – результат тяжелого труда?

Владимир Дантес: Конечно, это результат труда, причем – целой команды. Но без везения и судьбы тоже не обходится.

Вадим Олейник: Мы растем и экспериментируем, развиваемся и стараемся, чтобы наши песни были близки разным слушателям.

группа ДиоФильмы

Чем бы занимались, если бы не творчество? В каких сферах деятельности себя видите еще?

Владимир Дантес: Я окончил Харьковский политехнический институт по специальности «менеджмент». Возможно, был бы менеджером в какой-то фирме. Также имею опыт работы барменом – не скажу, что такая специальность могла стать основным видом деятельности, но однозначно полученные знания и навыки использую и сейчас. (Улыбается.) И обязательно открыл бы музыкальную школу – всегда мечтал.

Вадим Олейник: Поскольку увлекаюсь футболом, думаю, пошел бы по этой профессиональной лестнице.

Как относитесь к разнообразным талант-шоу?

Владимир Дантес: Я за талант-шоу. Но в последнее время эфиры украинских ТВ просто переполнены всякими проектами. Важно не количество, а качество – чего, к сожалению, у нас маловато. Это реальная возможность открыть таланты и дать дорогу молодым исполнителям. Хотелось бы больше свободы в выборе музыкального репертуара в этих шоу, так как зачастую песни повторяются.

Вадим Олейник: Да, соглашусь с Вовой. В основном это купленные форматы шоу. Много сил уходит на создание того, что зрители видят на экранах – просто титанический труд большой команды.

Что испытали в тот момент, когда впервые услышали свою композицию по радио?

Владимир Дантес: Я очень застеснялся. Необычно понимать, что тебя слушают огромное количество людей и некоторым из них это даже нравится.

Владимир Дантес

Вадим Олейник: Было очень приятно осознавать: все, через что мы прошли, – не зря.

Как любите проводить досуг? Вместе? Или в жизни, которая не касается работы, вы не пересекаетесь?

Вадим Олейник: Я занимаюсь футболом. Часто с Вовой ходим в один зал. Кроме того, любим путешествовать. Если у меня есть свободные дни – стараюсь поехать в Европу.

Владимир Дантес: Да, тренируемся вместе, также я очень люблю играть в баскетбол.

На ваш взгляд: родители должны деньгами мотивировать детей учиться (например, платить деньги за хорошие оценки)?

Владимир Дантес: Считаю, если это единственный выход, то, возможно, да. Но лучше строить все на собственном примере: набивать шишки и преодолевать препятствия.

Вадим Олейник: Никогда в жизни у меня не было подобных ситуаций. Полагаю, человек должен быть самостоятельным в выборе.

Вадим Олейник фото

Посещаете ночные клубы ради развлечения?

Вадим Олейник: Довольно часто бываю в подобных заведениях. Но это не отдых до шести утра, а просто приятное времяпровождение в кругу знакомых и друзей. А вообще, люблю просто посидеть дома и почитать книгу.

Владимир Дантес: Я отдыхаю с компанией близких друзей и родственников. Если есть время, мы выезжаем за город большой компанией, а в клубах редко могу отдохнуть.

Верите в приметы? Если черная кошка перейдет дорогу, что сделаете?

Владимир Дантес: Можно пропустить друга вперёд. (Улыбается.)

Кем видите себя в далёком будущем?

Вадим Олейник: А я вижу Вову: сухого, с длинными волосами и бородой, – модного дедушку, который даже будет рассекать на байке. (Смеется.)

Владимир Дантес: Мне кажется, что Вадим превратится в спортивного, но с пивным животом, бурчащего деда, который гоняет внуков тапочкой, потому что они мешают смотреть футбол. И каждое воскресенье будет играть в футбол с дедами постарше. (Смеется.)

Елена БАБИЧ

читай эксклюзивные интервью с самыми яркими звездами шоубизнеса в разделе Интервью со звездой


Похожие статьи:
Комментарии к статье: