Сила мечты Тимофея Нагорного


Сила мечты Тимофея Нагорного

«Если стартовые условия невыгодные – это не значит, что у вас ничего не получится», – убежден известный украинский бизнесмен и продюсер Тимофей Нагорный. Чтобы донести эту истину современным школьникам и студентам, он издал книгу-автобиографию «Сила мечты», некоммерческий продукт, который собирается бесплатно распространять среди подростков из малообеспеченных семей.

Тимофей Нагорный фото

«Я начинал свой путь с нуля, ведь вырос в многодетной семье в провинциальном городке около Донецка».

По словам автора, его книга поможет молодому поколению поверить в свои силы и начать жить на результат.

В произведении есть некая интрига – Тимофей посвятил целый раздел своей бывшей супруге Лилии Подкопаевой, за процессом развода с которой целый год, затаив дыхание, следила вся страна. По словам Нагорного, когда Лилия стала публичной, превратилась в чужого человека.

Xvatit.com: Вы не боитесь, что Вашу книгу станут читать только охотники за сплетнями, которых интересуют подробности Вашей с Лилией личной жизни, а совсем не подростки, желающие чему-то научиться?

Т. Н.:
Если кого-то интересует глава «Золотая Лилия» – замечательно, потому что именно эту женщину могу назвать главным учителем в жизни. О таких ярких личностях, как Лилия Подкопаева стоит знать. 

Мика Ньютон фото

На презентации присутствовала специально прибывшая из Америки певица Мика Ньютон, одна из героинь книги «Сила Мечты»:

«Тимофей написал и обо мне, очень приятно. Я, к сожалению, еще не читала, потому что сегодня увидела книгу впервые, но без отлагательств займусь ее изучением».

Xvatit.com: Не планируете издать собственное произведение?

М.Н.: Однажды мы с Тимофеем напишем книгу, где расскажем всю правду о Евровидении, вернее о том, что происходило с нами, когда мы готовились к конкурсу. Вспоминая, что пережила наша команда, недоумеваю, как удалось пройти через все эти преграды.
Уж если я когда-то решусь написать собственную книгу, думаю, это будут важные жизненные советы, адресованные как артистам, так и людям непубличным.

Мика Ньютон фото

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: