XVATIT: Тop 10 самых стильных звёзд Украины

XVATIT: Тop 10 самых стильных звёзд Украины

Популярный молодежный интернет портал Xvatit специально для своих читателей подготовил первый в Украине Top 10 самых стильных украинских «селебритис».

Одеваться дорого еще не значит выглядеть стильно… Быть стильным это не значит одеваться только по законам
моды. По мнению Xvatit стильный человек – это индивидуальность, которая своим внешним видом несет особую идею, несёт изюминку, оригинальность, креатив. Вызывать восторг своим внешним видом в наше изощренное новшествами время тяжело, но возможно! Среди украинских звёзд нашлись абсолютно имиджевые персоны, которые одним своим только внешним видом привлекают внимание публики, вызывают восторг и восхищение.

Top 1 - Джамала
Первое место в нашем рейтинге «самых стильных звёзд Украины» занимает непревзойдённая вокалистка Джамала. Ее стиль одежды абсолютно неординарен, впрочем, как и ее голос. Большие, поролоновые плечи, тонкие, длинные каблуки, лёгкая косолапость… Вот что значит «творческая личность во всём!». Украинская Леди Гага, но, абсолютно в своей личной манере.

l_38503dc36783448ba43c165ac548ceaf.jpg

Top 2 –Lama
Не менее талантливая, и не менее оригинальная в своем индивидуальном стиле, чем Джамала, тибетская Lama почётно занимает свою заслуженную вторую позицию в рейтинге «самых стильных звёзд Украины». Ее ни с кем не перепутаешь… Она несет в массы совой индивидуальный стиль, как в музыке, так и в своей одежде и поведении. Глубокий смысл заложен в этой маленькой, но такой волевой украинской артистке.

lama.jpg

Top 3 – Тина Кароль
После рождения ребёнка Тина Кароль очень изменилась. Изменились ее песни, изменилась она сама, изменился ее внешний вид. Теперь у талантливой вокалистки есть свой собственный, индивидуальный, а главное узнаваемый имидж. Взрослая, уверенная роковая женщина в качественной, продуманной одежде. Ее последние наряды вызывают восхищение. Тина Кароль достойно занимает свое почётное третье место в рейтинге «самых стильных звёзд Украины».
 
karol.jpg

Top 4 – Дмитрий Коляденко
«Самый эпатажный мужчина с сумочкой», - вот так можно назвать этого позитивного индивидуала Дмитрия Коляденко! Он – талантливый шоумен, который так виртуозно играет свою роль на арене украинского шоу-бизнеса. Своим вкусам он не изменяет, его внешность покрыта красками индивидуальности. Такой весёлый, своеобразный, иногда беспардонный, открытый Дмитрий Коляденко почётно занимает четвёртое место в нашем рейтинге «самых стильных звёзд Украины».
  
kolad.jpg

Top 5 – Светлана Лобода
Эпатажная, сексуальная, целеустремлённая длинноногая красотка Светлана Лобода занимает пятое место в рейтинге «самых стильных звёзд Украины». Ее личный стиль откровенный, иногда кричащий иногда вульгарный. Эта персона как будто делает вызов всему миру!

loboda.jpg

Top 6 – Макс Барских
Выпускник фабрики, а также брутальный романтик Макс Барских занимает свое шестое место в рейтинге «самых стильных звёзд Украины». Его имидж тщательно продуман и отшлифован, он талантливо играет свою роль. От его внешности сходят с ума практически все старшеклассницы страны. Он – красавчик в качественной обвёртке!

barsk.jpg    

Top 7 - Настя Каменских
От Насти Каменских и ее внешнего вида всегда исходит горячая, насыщенная энергетика. Она – личность, с очень красивым голосом. Профессиональным стилистам стоит взяться за нее и отобразить на этом прелестном холсте весь внутренний мир своеобразной артистки! Думаю она достигнет большего успеха в сольной карьере.

kamensk.jpg

Top 8 – Коля Серга
Самый оригинальный, позитивный выпускник «Фабрики звёзд» Коля Серга своим внешним видом всегда вызывал умиление! За это он и получает восьмую позицию рейтинга «самых стильных звёзд Украины». Фабрика не сломала этого своеобразного парня, он не потерял свой внутренний стержень и остался прежним милым, креативным, стильным парнем, у которого может быть великое будущее. Молодец…
 
serga.jpg

Top 9 – Борис Апрель
Самый непонятный фабрикант… Он такой женственный и милый, трогательный и ранимый, романтичный и наивный… Все эти черты очень профессионально нарисованы на холсте его личного имиджа. Борис Апрель занимает девятую позицию в рейтинге «самых стильных звёзд Украины».
 
aprel.jpg

Top 10 – Братья Борисенко
Эти братья покорили сердца большей половины школьниц страны. Их индивидуальный стиль проявляется пока слабо, но, десятую позицию в рейтинге «самых стильных звёзд Украины» они получают за свою открытость, искренность, трудолюбие, напористость и талант! Братья Борисенко своими достижениями доказывают, что ни одежда красит человека, а человек красит одежду. В таких своеобразных, ярких кофточках и свитерах они умудряются излучать море позитива и океан обаяния!  
 
borisen.jpg 


Бурлака Оксана


Похожие статьи:
Комментарии к статье: