Сказка о Рыбаке и… или 5 фактов о победителе Евровидения

Сказка о Рыбаке и… или 5 фактов о победителе Евровидения


1. У Александра новая пассия

alt

Расскажу я вам сказку о Рыбаке. И не о простом, а об Александре Рыбаке. Посплетничаем немножко, так сказать. Вот о чем говорят чаще всего фанаты новоиспеченной звезды:
интервью сайту plitkar.com.ua Рыбак рассказал о новой страсти. С прошлой пассией звезда Евровидения больше не встречается. Но некоторые источники продолжают утверждать, что Александр до сих пор влюблен в нее. А может, прошла любовь, завяли помидоры. На встречи с новой девушкой времени нет – плотный гастрольный график, записи, репетиции.

2. Завышенная самооценка – это не о нём
На вопрос, легко ли быть идолом в столь юном возрасте, Александр делает удивленное лицо. Норвежец утверждает, что вовсе не считает себя кумиром для молодежи, ничего особенного в нём нет. Новоиспеченным звездам стоило бы поучиться у него скромности.

3. Александр верит в высшие силы
Новый кумир молодежи верит, что существуют силы, способные поддержать человека в трудную минуту и защитить его от мелких неприятностей. У него даже есть талисман – запонки с изображением любимой скрипки. Бабушка Рыбака помогла ему выиграть конкурс, благодаря которому внучек стал таким популярным, - перед Евровидением поставила свечи в церкви всем святым.

4. Сладенькое для Рыбака
Звезде можно и побаловать себя время от времени. Не чужда Александру небольшая зависимость – страсть к сладенькому. Наталья Валентиновна, мать Александра Рыбака, не поддерживает увлечения сына. Поскольку в Норвегии нет зефира в шоколаде, Саша попробовал его совсем недавно, и вкуснотища пришлась ему по душе. А фанаты такому факту только рады – заваливают своего кумира сладкими подарочками.

5. Саша рвёт смычки намеренно
Рецепт известности всем скрипачам: рвите смычки на выступлении. Первый раз такой «фокус» получился у Рыбака ненамеренно. Но зрители по этому поводу ничуть не расстроились, их даже восхитил тот факт, что парень не растерялся и не расстроился. Так что отныне Саша рвёт смычки намеренно – обеспечивает яркие эмоции фанатам.

Поклонницам Рыбака есть над чем задуматься, а завистникам – чему позавидовать. Что ж, будем и дальше следить за развитием карьеры молодого певца-скрипача.

Сказка о Рыбаке и… или 5 фактов о победителе Евровидения


Сказка о Рыбаке и… или 5 фактов о победителе Евровидения


Сказка о Рыбаке и… или 5 фактов о победителе Евровидения

Виктория Любименко


Похожие статьи:
Комментарии к статье: