Метры таланта в сумке Яровой


Метры таланта в сумке Яровой

Чего только не находили наши корреспонденты за 2 года звездных ревизий и интервью со звездами. Кажется, уже вовсе не осталось звезд украинского шоу-бизнеса, которые бы не выворачивали свои сумки для нашего портала. Этот год звездных обысков xvatit.com закрывает содержимым сумки оперной дивы Оксаны Яровой.

Казалось бы, что интеллигентная и изысканная исполнительница neo-classic может носить с собой только ноты, но эта артистка удивила, доказав, что в ее сумке можно найти все.

Оксана, расскажите, что в вашей сумке?

О, у меня много всего, но это все только самое необходимое. Итак, начнем.

Метры таланта 1

Паспорт, права, техпаспорт и записная книжка – это то, что всегда со мной в любой моей сумке. В этой книжке огромное количество информации, которая всегда должна быть под рукой. Всего ведь в голове не удержишь, поэтому этот блокнот – мое спасение.

Еще есть счета и сметы. Сейчас я делаю ремонт в своей квартире, который отнимает у меня очень много времени и сил. Не знаю, когда это все уже закончится.

Молитвы и крест. Это мои обереги. Я глубоко верующий человек, поэтому они всегда со мной в любых жизненных ситуациях.

Метры таланта 2

Флешка со всем моим музыкальным материалом. Оранжировки, «плюса», «минуса». Легче все хранить на одном носителе, чем таскать гору дисков и бумаг.

Метры таланта 3

Кошелек. Считаю, что он должен быть дорогим для того, чтобы притягивать деньги (смеется).

Метры таланта 4

Мои визитки.

Метры таланта 5

Не поверите, но рулетка

Что ею измеряете: гонорары или метры таланта?

Нет, это продолжение счетов. Она мне помогает в длительном творческом процессе ремонта. Профессионалы работают, а я контролирую все сама. Уверена, что нужно быть в курсе всего процесса для того, чтобы получить такой результат, на который рассчитывал изначально.

Метры таланта 6

И то, без чего не обходится ни одна женская сумочка – расческа, зеркало и жвачки.

Вот так и живу.

А вообще, у вас много сумок?

Да, практически к каждому наряду. У меня нет особых предпочтений в размерах, люблю как большие, так и маленькие, но главный критерий – функциональность и практичность. И, конечно же, сумка должна дополнять образ, а не портить его.


Ревизию проводила Юлия Квитнева


Похожие статьи:
Комментарии к статье: