Модный фрик Тарабарова


Модный фрик Тарабарова

Экс-учасница группы "REAL O" Тарабарова сменила не только сценическое имя, но и репертуар. С того времени, как Света перестала быть Алисой, девушка успела подписать контракт с крупнейшей украинской звукозаписывающей компанией и даже снять клип в Мексике.

Света, ты в отличной форме. Расскажи, как достигла такого результата?

Расскажу. Мой секрет – это сбалансированное питание и спорт через день.

Первый шаг – идешь к диетологу и он, как психолог, общается с тобой и расписывает меню на день. Я, например, ем четыре раза в день. Могу даже есть жареную картошку и гуляш, но за счет того, что все сбалансировано, калории друг друга сжигают. В итоге я получаю здоровый организм, кайф и тело без целлюлита. Сейчас у многих худых целлюлит. Все проблема в неправильном питании.

Шаг два – спортзал. Я занимаюсь сама и по видеоурокам. Плаваю.

А после 18.00 кушаешь?

Да, я ем и после 18.00 и после 20.00, главное, чтобы это было не раньше, чем за два часа до сна. И за полчаса до сна я выпиваю полстакана воды. Вода – это здоровье, ведь она промывает организм.

Тарабарова 1

О здоровье поговорили, теперь расскажи, как ты подбираешь гардероб?

Очень много надобностей, в которые нужно вкладывать деньги, поэтому на одежду стараюсь сильно не тратиться.

Я не то, что слежу за модой – я всегда была немножечко впереди. Очень люблю Америку и смотреть фильмы о жизни в ней, стараюсь одеваться как жители США.

Обожаю мужские вещи. Часто покупаю зимние свитера грубой вязки в мужских отделах и одеваю их, как платье, под пояс, вот так получается кардиган. Все спрашивают, где я его отхватила. Люблю сэконд хэнды, люди тыкают на нас с подружкой пальцами, а мы им наслаждаемся. Там очень необычные вещи, не люблю наши магазины – там все очень дорого! Когда в США тратишь на футболку 2-5 долларов, понимаешь, что в Украине цены просто заоблачные, нет смысла покупать здесь. Часто прошу друзей купить что-то в Европе или сама покупаю во время поездок. Вот сейчас на мне нет ни одной украинской вещи, даже сумка эксклюзивная – я ее покупала в Австралии. Мальчик, который ее пошил, имеет свой собственный бренд, он все сумки делает собственноручно и у него очень много покупателей.

Тарабарова 2

Ты всегда такая энергичная и веселая. Для тебя День рождения – грустный праздник?

Нет, это мой праздник! Я очень часто грущу и поэтому День рождения – это не тот день, когда нужно грустить!

А желания загадываешь в День рождения?

Конечно, и многие уже сбылись.

В кино мечтаешь сняться?

Да, это в ближайших моих планах. Приоткрою тайну: сейчас я уже над этим работаю. Думаю, что я могла бы быть разноплановой артисткой. Очень хочу какой-то арт-хауз.

В кинотеатре тебя можно часто встретить?

Да. Очень люблю ходить в кино и, чаще всего, хожу одна. У меня есть свой любимый кинотеатр и свое любимое место в зале. Чаще всего иду на короткометражки и могу просидеть по 6 часов – два сеанса подряд. Там я расслабляюсь, думаю и выхожу из кинозала с новыми идеями и отдохнувшая.

В этом году даже была на одесском кинофестивале, смотрела по три фильма в день и очень активно голосовала.


Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: