История 7 Цифр

История 7 Цифр

Xvatit.com открывает новые имена и знакомит читателей с исполнителями, которые еще не на вершинах мировых чартов, но обязательно там окажутся.

На этот раз мы пообщаемся с талантливыми ребятами из группы «7 Цифр» –Сергеем Климентьевым и Семеном Рязановым.

Расскажите, с чего началось создание группы?


Сергей: «Catapult Music», а также автор и композитор Александр Хорошковатый решили создать новый молодежный проект. Когда на прослушивание пришел Семен, то его моментально взяли, а потом искали второго человека, которым и оказался я. Сейчас мы уже сошлись настолько, что, слушая наши песни, невозможно понять, что поет Семен, а что я.

Как бы вы обозначили стиль, в котором поете?

Семен: Определенного стиля у нас пока нет.

Сергей: Просто у нас нет музыкальной привязки. Поем молодежную популярную музыку.

Что обычно носите с собой в сумке?

Семен: Это наша репетиционная сумка. У нас здесь диски с минусовками, блокнот с текстами песен (в ноутбуках есть эти тексты, но намного проще слова учатся, когда переписываешь вручную). Мы хотим внести что-то новое в шоу-бизнес, поэтому носим с собой сборник креативных идей – попытаемся своим творчеством порвать всех.

7 цифр

7 цифр

Еще всегда в наличии наш любимый микрофон.

группы 7 цифр

Есть шнур, который больше предназначен для танцев – он служит отличной заменой скакалке. Еще носим таблетки для смягчения связок.

шнур

Сергей: Зимой легче, ведь есть карманы, в которые можно позапихивать все, а вот летом приходится брать сумки.

Такая вот вместительная сумка. Пожалуй, нам посчастливилось увидеть нетипичную для парней сумку, в которой множество предметов на все творческие моменты жизни.

Елена Бабич

Заглянем в сумки к звездам? Рубрика "Звезды наизнаку"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: