По ком звонит мобилка?


По ком звонит мобилка?

Хочешь выделиться – поставь прикольный рингтон.
Гаджеты звучат голосами как зарубежных, так и отечественных селебритиз. xvatit.com решил подслушать, как поют мобилки тех, кто сам поет или просто частенько светит своим звездным фейсом.

Композитор, учасник группы «INDI», мегаталантливый Руслан Квинта наградил свой смартфон не хитами, которые он написал для Софии Ротару, Николая Баскова, Мики Ньютон, Асии Ахат, Натальи Могилевской и многих других артистов, а песней Asaf Afidan – «One day».

квинта

Друг и коллега по группе ««INDI» Квинты Орест Галицкий сказал:
Зараз на рінгтоні Jarle Bernhoft – «Choises», але переважно у мене власний рінгтон, який я придумую сам, граючи на гітарі якісь прикольні фішки.

айсина

Дизайнер Юлия Айсина предпочитает слышать из свого мобильного саундтрек к триллеру-драме голландского режиссёра Бена Вербонга «De Kassière» («Кассирша») Кэнди Далфер и Дэйв Стюарт "Lily was here".

скичко

Телеведущий Александр Скичко не подводит родной «Новый канал» и поддерживает одну из выпускниц проекта «Фабрика» – Эрику с песней «Папарацци».

собко

Маша Собко: «У меня на установлен совместный трек Pitbull feat Christina Aguilera – «Feel This Moment». Мне быстро надоедают мелодии на звонках, и меняю их частенько. Но этот трек очень веселый, позитивный и когда кто-то звонит, я даже танцую под мелодию звонка. Но потом приходиться перезванивать – так увлекаюсь» (смеется).

Лукинич

Участник группы «Тирамису» Святослав Лукинич:
- Вибір мелодії , для мене це, в першу чергу, психологічний момент. Але все залежить від пори року.
На даний момент я вже весь в очікуванні весни, тепла і свіжості. Вже майже тиждень з динамику мого iPhone лунає прекрасна пісня «Весна» з репертуару гурту «ВВ». Мене ця мелодія надихає, а от у вигляді мелорінгу у мене звучить пісня з нашого репертуару "Я искала свою любовь" це, до речі, сумісний трек гурту «Тірамісу» з відомим українським репером Leo-K. Коли до мене телефонують друзі, вони знають на 100%, що не помилилися номером.

Диана Мирзоева

А его коллега по дуэту Диана Мирзоева рассказала, что любит подбирать музыку на звонок непосредственно под каждого важного для нее человека, которая может наиболее четко охарактеризовать звонящего.

«В первую очередь для меня важна громкость звонка! Чтобы мелодию можно было услышать, даже если телефон лежит на дне сумки или валяется в другой комнате».

павлик

Телефон Виктора Павлика сигнализирует о входящем звонке мелодией «Снежная королева».

окунская

Наталья Окунская призналась, что на звонке ее телефона стоит стандартная мелодия, а песни она никогда не ставила на звуковой сигнал.

комаров

Дмитрий Комаров, автор и ведущий программы «Мир наизнанку»:

«Мелодия на звонке стандартная, установленная еще при покупке. Никогда ее не меняю. Телефон для меня является рабочим инструментом, не более того.
Когда нахожусь в Украине, я использую смартфон, с помощью которого удобно заходить в интернет, есть календарь, и возможность открывать большие тексты.
Для путешествий обычно выбираю самую дешевую и скромную модель, которая не привлекает внимание и которую не жалко потерять. Для экспедиций с элементами экстрима или активного отдыха у меня есть бронированный телефон, противоударный и влагозащищенный».

Что примечательно – ни один из опрошенных артистов не сказал, что у него на звонке стоит песня, которую он сам исполняет. Артистам настолько надоедают их собственные хиты, либо же просто скромничают? Как думаешь?

Обзванивала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: