Шоколадная жизнь группы «Горячий шоколад»


Шоколадная жизнь группы «Горячий шоколад»


Подопечные Димы Климашенко, Надежда Майстренко, Диана Сейтмеметова и Ярослава Мирошниченко – девочки из группы «Горячий шоколад», уже пятый год блистают на сцене.

За время существования группа успела засветиться в финале украинского национального отбора на конкурс Евровидение-2009, стать номинантом в категориях «Открытие года» и «Лучшее RnB видео» премии SHOWTIME RNB/HIP-HOP Awards 2008, а также в десятке других номинаций.

Нам удалось пообщаться с «горячими шоколадками».

Помните свое первое интервью?

Диана: Почему-то мне оно не запомнилось.

Ярослава: Было страшновато. Я только пришла в «Горячий шоколад», и мы снимали клип на песню «Стены», собралось много прессы, мне стало так страшно, что я могу сказать что-то не в тему. Но, на мой взгляд, все прошло хорошо.

Публичность мешает вам в обыденной жизни?

Диана: Пока нет. К сожалению или к счастью, когда мы не вместе, нас не узнают, поэтому с легкостью передвигаемся по городу.

У всех вас шикарные волосы, поделитесь секретом своей красоты…

Ярослава: Мы часто делаем маски для волос и несколько раз в неделю обращаемся к специалистам, которые помогают в этих вопросах.

Диана: Пьем витамины.

Надежда: Каждая из нас уже подобрала для себя определенную косметическую линию, которая помогает сохранить красоту. И еще есть такой немаловажный фактор, как гены.

Ярослава: Лично я не очень доверяю народным средствам, считаю, что они не так эффективны как специальные препараты.

Как считаете, женщина должна изменять свое тело с помощью пластики?


Диана: Каждая женщина по-своему красива, но у каждой из нас есть дефекты, которые нужно устранять с помощью занятий спортом, макияжем и удачно подобранным гардеробом. Но если уж случилось так, что пластика просто необходима, то почему бы и не воспользоваться достижениями хирургии? Главное, чтобы все было в меру.

Напоследок девушки заверили, что у них нет повода обращаться за помощью к эскулапам для усовершенствования своих «шоколадных» форм.

Общалась Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: