Рок-музыка лечит

Рок-музыка лечит

Девять лучших рок-групп со всей Украины собрались на одной концертной площадке, да еще и не взяли гонорар с организатора за свое выступление? Такое реально?

«Океан Эльзы», «Друга Ріка», «Бумбокс», «Крыхітка Цахес», «С.К.А.Й.», «O.Torvald» объединились ради помощи онкобольным детям и отыграли грандиозный концерт «Я буду жить!».

Мероприятие инициировал фронт-мен «Другої Ріки» Валерий Харчишин, семью которого этот страшный недуг не обошел стороной: «Эту акцию инициировала сама жизнь. Мой брат тоже болеет онкологическим заболеванием, поэтому я знаю, как тяжело это пережить», – делится Валера.

Валерий Харчишин

Харчишин


Среди многочисленных зрителей скромно ютились в сторонке подзабытый Коля Серьга и солистка «Пара нормальных» Аня Добрыднева.

По предварительным данным, от продажи билетов получили около 20 тысяч гривен, которые будут переданы одному из центров лечения онкобольных детей. Хорошо, когда селебретиз хоть иногда спускаются со своего звездного олимпа, совершая благие земные поступки.

крыхитка цахес

океан ельзы

Оторвальд

Действительно ли рок-звезды решили внести свою лепту в здоровое будущее нации или же это очередной самопиар – каждый пусть решает самостоятельно. Важен сам факт такой акции – неплохо было бы устраивать такое не только звездам шоу-бизнеса. Глядишь, и на новое оборудование для всех больниц нашкребли. Как говориться, с миру по нитке.

Елена Бабич
Фото Оксана Бобрусь

Похожие статьи:
Комментарии к статье: