Космическая Эрика


Космическая Эрика

Успев вкусить успех от клипа «Папарацци», Эрика готовит новую видеоработу. Чтобы удивить искушенного зрителя, пришлось даже изменить имидж. Опять.
Журналистам портала xvatit.com удалось побывать на съемках и узнать причину радикальных перемен Насти (настоящее имя певицы).

«Покраситься меня подвигла влюбленность, – откровенничает Эрика, – но я переживаю, как воспримет зритель новый образ».

Эрика новый имидж

Эрика новый клип

Эрика презентация

Ролик снимали на полуострове Крым после фестиваля «Крым Мюзик Фест» – зачем два раза бегать? Место для кадра нашли под Евпаторией в селе Поповка, где проходит фестиваль всех тусовщиков «Казантип». По словам промодиректора певицы Дениса Путинцева, клип на песню «Последний раз» получится стильным и драйвовым: «Сюжет будет таков: наша Эрика просыпается и начинает вспоминать свой безумный вечер в клубе, где она отдыхала. Для клипа мы придумали несколько образов, один из них станет космическим».

Денис рассказал, что видео будет насыщено необычными персонажами: «Видео не схоже с другими работами Эрики. По сюжету там будут лошади, пони и сцены модной клубной тусовки. Очень эффектной была съемка, где в качестве декораций выставлена огромная пирамида из бокалов, которую Эрика разобьет шаром для боулинга. Сцена далась нам нелегко, ведь надо было все сделать с первой попытки. Переснимать и выставлять бокалы по нескольку раз никто бы не стал».

Хотя странно, ведь Эрика стала неотъемлемой частью украинского шоубиза, практически суперстар. А для звезд не жаль сделать несколько простеньких дублей – они же не город взрывают, а всего лишь бокалы бьют. Жалко, что ли?




Похожие статьи:
Комментарии к статье: