Звездная «Вендетта»


Звездная «Вендетта»

Артем и Аня, солисты группы «ПараНормальные» превратились из отпетых романтиков в неких «плохишей». Заявив, что отходят от любовной тематики, ребята записали новую песню, клип на которую выйдет на экраны в ближайшее будущее.
Заглянем за кулисы съемочного процесса?

Артем Мехх

На сей раз поражают зрителей богатым автопарком – не в смысле изобилия крутых тачек, а в плане неординарности подхода к выбору авто. Основной съемочной площадкой нового клипа послужило  шоссе, на котором рьяно рассекали  ребята на двух раритетных машинах: оранжевом Форде и чёрном Бьюике.
За двенадцать часов работы, а именно столько длился съемочный процесс, Аня Добрыднева научилась отлично стрелять, а также «подружилась» с настоящим скорпионом.

Артем Мех, в свою очередь, проникся искусством киношного кровавого грима и чудесами пиротехники.

фото Артем Мехх

Все остались целы благодаря тому, что в экранизации были задействованы каскадеры, а также специально изготовленная маска-двойник Меха. Для воплощения всего задуманного в клипе будет присутствовать и специфическая графика.

Анна Добрыднева

Поздно как-то ребята очухались – в моду возвращается простота и элегантность, а не экшн, стрельба и погони. Но не будем судить о клипе по его «обложке» – дождемся результата.

Юлия Майок


Похожие статьи:
Комментарии к статье: