Погода в сумке!


Погода в сумке!

Считается, что самые большие обманщики на свете – синоптики, а, следовательно, и ведущие прогноза погоды! Как иначе объяснить факт, что «пророчества» вышеперечисленных особ сбываются не очень часто?

Правда, ровнять всех под одну гребенку не стоит – Татьяна Коваленко, вещающая о сюрпризах метео на канале 1+1, зрительского доверия заслуживает. Хотя, может, секрет  популярность шоувумен в том, что девушка не просто «тарабанит» суфлерный текст, а рассказывает о погоде в … стихах?

Корреспонденты портала xvatit.com решили вывести Татьяну на чистую воду! Обмозговав ситуацию, поняли, что сумочка таит несметное количество тайн своего владельца, и уж если желаешь «нарыть» интересной инфы – выверни клатч наизнанку.

Что носит с собой Татьяна?

Татьяна Коваленко фото

Почнемо «ревізію» з косметички: блиск, пудра, лак для нігтів – все Ів Роше. Крім того, маю при собі зубну нитку, пилочку, парфум.

Татяна Коваленко

В «торбі» лежать папірці, за якими я готуюсь до зйомок.

Гаманець, мікрофон, айпад – все червоне, обожнюю цей колір.

Сьогодні взяла з собою парасольку – вчора «напрогнозувала» дощ, тому підготувалась.

Xvatit.com: Вы – уникальная ведущая погоды, которая говорит о градусах, рифмуя слова. Сколько времени работаете над текстом?

Татьяна: Поки їду на роботу в машині – ця справа дається легко, вірші з мене так і пруть. Проте керівництво каналу забороняє мені віршувати, кажуть, глядач не сприймає. Я засмутилась, тому що в прозі придумати оригінальний текст набагато складніше.

Але повернемося до ревізії, в мене сумочок дуже багато – десь з півсотні, але їх не  рахувала.

З собою ще паспорт України і закордонний (в останньому ношу гроші).
Татьяна Коваленко

Юлия Майок, Андрей Куриленко

Эксклюзивное расследование Хvatit.com Звезды наизнанку - узнай, что в сумке у знаменитости



Похожие статьи:
Комментарии к статье: