«Zebra»-многоумелец


«Zebrа»-многоумелец


Украинский слушатель настолько избалован изобилием певцов и групп, что, когда зажигается новая «звезда эстрады», даже не пытается запомнить имя селебрити.

Коллектив с полосатым названием «Zebrа» стал известен благодаря словам из их песни «Без тебя, Андрюша…», кои напевали все девушки, чьих бойфрендов зовут именно так.

Бэнд решил показать все, на что способен, уже в шестой видеоработе. Получилось очень даже неплохо, некоторые кадры, правда, напомнили свеженькое видео Глюк'oZы «Ко$ка», о презентации которого недавно вещал xvatit.com.

группа Зебра фото

Чего ждать от «Zebrа» дальше?

Лена блондинка: Мы не стоим на месте, и каждая из нас помимо совместной работы в группе имеет свои проекты. Но, надеемся, что будем радовать поклонников, полк которых станет прибывать.

Лена брюнетка: Мы, действительно, многогранны в своей деятельности. Елена была режиссером видеоклипа Кузьмы Скрябина «Хлопці-олігархи», участвовала в передачах «Хто проти блондинок?» и «Світлі голови», пробовала себя в качестве модели и еще ведет музыкально-информационную рубрику на одном из телеканалов страны. А я  – скромный педагог по вокалу, учила петь многих участников и финалистов проекта «Фабрика звезд».

Давненько вас не было слышно, новый клип – это еще один шанс напомнить о себе?

Лена брюнетка: Мы очень долго работали, чтобы получить хороший результат. Клип вышел улетным, но все же с нетерпением ждали оценки окружающих. Очень приятно, когда  наши гости говорят, что это самый лучший ролик за всю историю группы. Всегда видно: люди просто натягивают улыбки и хвалят или говорят от чистого сердца.

группа Блонди


Мы решили проверить слова девушек, пообщавшись с их белокурыми подружками из группы «Блонди».

«Блонди», расскажите, почему сегодня пришли на презентацию?

Давно дружим с девочками, пришли поддержать и порадоваться за них. Новый клип  – это очень важное событие для каждого исполнителя.
Надеемся, гламурный и жестокий мир шоу-бизнеса – не фальшивый и его представители действительно рады, если у коллег появляются новые достижения, а не «синяки из-за падений на сцене».

Елена Бабич 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: