Что любит девушка Белозерова?


Что любит девушка Белозерова?

Один из самых молодых участников украинской «Фабрики зірок» (братья Борисенко вне конкуренции) Женя Белозеров – не любитель светских вечеринок.
Увидев парня на одной из тусовок в пафосном ночном клубе, корреспонденты xvatit.com слегка удивились, но редкий момент не упустили и пригласили Женю к участию в рубрике «Звезды наизнанку».

Артист попытался отбиться, сказав, что ничего интересного из дому не захватил, да и сумки с собой нет. Но разве такие «мелочи» когда-либо останавливали настырных журналистов? Пришлось певцу выворачивать карманы.

Что же там обнаружено?

Евгений Белозеров

«2 диска: на одном записано мое новое видео, на втором – фильм о том, как этот клип снимался. Только сегодня забрал из монтажа, готовый вариант еще не смотрел, ознакомлюсь после мероприятия».
Деньги – на текущие расходы.
Таблетки от горла – приболел немного, лечусь.
Сахарок – моя девушка коллекционирует стики из разных стран, заведений. С гастролей обязательно привожу экземплярчик ей в подарок. Вот один такой завалялся.

Белозеров фото

На самом деле то, что я сегодня без сумки – не случайно. Не люблю их. Признаю барсетки, но с ними хожу только на деловые встречи – в ночной клуб с такой «торбой» не придешь».

В чужих карманах рылась Юлия Майок
Фото: Юлия Берлач



Похожие статьи:
Комментарии к статье: