Выбираем прогулочную коляску: на что обращать внимание?

Советы | Просмотров: 21724 |

Планируете купить прогулочную коляску? А с моделью уже определились? Выбор детской коляски для своего малыша – задание ответственное и непростое. Нужно изучить характеристики, проверить качество и надежность, а также найти модель, которая удовлетворит по цене. Нередко приходится перебрать множество магазинов и интернет-площадок, чтобы приобрести подходящее транспортное средство для прогулок с ребенком.

 

Если вы планируете купить недорогую и качественную коляску в Киеве, заходите на страницу сайта Spok.ua https://spok.ua/pushchairs-in/ и выбирайте подходящую модель. Интернет-магазин рад предложить огромный выбор детских товаров от известных торговых марок. Он регулярно проводит акции, обновляет ассортимент и предоставляет доставку продукции в любой город Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

Что можно купить на Spok.ua?

Покупатели, которым необходима коляска для прогулки, могут найти в каталоге сайта отличный вариант для одного ребенка или двойни. В ассортименте трех- и четырехколесные модели с системой складывания «трость» и «книжка» по приемлемой стоимости. Вся продукция выполнена из высококачественных материалов, имеет высокую степень надежности и максимально удобна в эксплуатации. Разнообразие расцветок позволяет подобрать прогулочное средство как для мальчика, так и девочки. А современный дизайн и снабжение моделей дополнительными аксессуарами доставляет максимум удовольствия от прогулок с малышом. Если вашему карапузу уже 6 месяцев и больше, то прогулочная коляска просто необходима!

 

Что важно учесть при покупке?

Прогулочные коляски предназначены для детей от 6 месяцев и старше. Они бывают летние и зимние, поэтому изготавливаются из разных материалов и имеют различную комплектацию.

 

  • Комфорт. Чтобы ребенку было удобно в коляске, одна должны быть просторной и для сидения, и для сна. Спинка обязательно должна откидываться, принимая несколько положений: сидячее, полулежа и полностью лежачее. Также важна регулируемая подножка, ведь ребенок растет, и для комфортной езды ее можно будет опускать или поднимать по необходимости. Наличие чехла для ног позволяет прогуливаться в непогоду и межсезонье.
  • Материалы. Как и любая детская продукция, коляска должна быть выполнена из качественных гиппоаллергенных материалов. Это могут быть натуральные ткани, но чаще всего это моющиеся поверхности, которые легко и быстро вычистить или замыть.
  • Надежность. Важно обратить внимание на раму. Она должна быть прочной, изготовленной из металла с деталями из качественного пластика.
  • Положение. У колясок для прогулок есть два положения – везти ребенка лицом к маме или лицом вперед. Обратите на это внимание и выбирайте модель с возможностью менять эту функцию по необходимости.
  • Колеса. Модели колясок продаются с разными по дизайну, диаметру и количеству колесами. Наиболее важен размер колес, которые нужно выбирать в зависимости от местности, где вы будете гулять.
  • Амортизация. Хорошая система амортизации избавляет от лишней тряски, поэтому ее наличие очень важно.
  • Безопасность. Это один из самых важных факторов, на который нужно обратить внимание. У прогулочной коляски обязательно должны быть ремни и бампер. Именно они не дадут малышу выпасть во время движения.

(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: