Что подарить на 23 февраля любимому мужчине

Советы | Просмотров: 20283 |

что подарить на 23 февраля любимому мужчинечто подарить на 23 февраля любимому мужчине

Бытует шутка, что 23 февраля – это репетиция к 8 марта, и от того, как девушки поздравляют своих мужчин с их праздником, зависит и качество поздравления парней на Международный женский день. Но в каждой шутке есть доля шутки. Поэтому, девушки, чтобы на 8 марта не получить в подарок шоколадку и увядший тюльпан, не поленитесь красиво поздравить своих мужчин. Не знаете, как? Тогда знакомьтесь с идеями что подарить на 23 февраля любимому мужчине, которые уж точно понравятся защитникам.

Что подарить на 23 февраля любимому мужчине:

  1. Чего не стоит дарить мужчинам.
  2. Идеи подарков на 23 февраля, от которых мужчины будут в восторге.
  3. Что подарить на 23 февраля любимому своими руками? 
  4. Подарок-впечатление.

 

Чего не стоит дарить мужчинам

какие подарки не стоит дарить на 23 февралякакие подарки не стоит дарить на 23 февраля

Для начала давайте составим ТОП-список неудачных подарков для мужчин. Этот список знакомый практический каждой женщине, ведь мы час от часу ленимся проявлять оригинальность и дарим своим дорогим мужчинам то, что принято считать «мужскими подарками». Итак, что дарят на 23 февраля чаще всего?

В это клише, которое уже обросло изрядным слоем юмора и насмешек со стороны парней, входит: носки, бритвенные станки, гели для душа и пенки для бритья, одеколон и прочие подобные мелочи. Почему эти подарки считаются неудачными?


Во-первых, это невежливо, таким подарком вы пусть и не специально делаете своему мужчине не двузначное замечание: станок для бритья – ты редко или некачественно бреешься; носки – твои старые и давно заношены до дыр; гель для душа – ты плохо следишь за собственной гигиеной.


Если вы не согласны с таким утверждением, то представьте собственную реакцию на подарок со стороны мужчины в виде весов. Первая мысль, которая промелькнет в вашей голове – он считает меня толстой. Во-вторых, как правило, после Дня защитника Отечества каждый мужчина запасается целым арсеналом станков и гелей, которые ему вручают сотрудницы на работе, подруги и родственники. Возможно, ему действительно пригодится новый станок для бритья? А три-то зачем?


Идеи подарков на 23 февраля, от которых мужчины будут в восторге

идеи подарков на 23 февраляидеи подарков на 23 февраля

Самый лучший подарок – это желанный подарок, поэтому не поленитесь поинтересоваться у своего мужчины, чего бы ему хотелось получить от вас в этот день. Но если вы не хотите испортить сюрприз или не решаетесь выведать его желание, то можете воспользоваться некоторыми подсказками.

"Автомобильный" подарок 

Часто мужские хобби и увлечения подскажут вам, что лучше всего преподнести мужчине в дар. Если ваш парень обожает свое авто, сделайте подарок не ему, а его машине, он это оценить по достоинству. В качестве такого презента может быть оригинальный освежитель, подушка, новые чехли или коврики в авто.

Подарок для любителя спорта

Для любителей спорта и активного отдыха подойдут всевозможные спортивные снасти и снаряжение: шлемы, защита для рук и ног, новая палатка или удобный походный рюкзак. Если же вы хотите, чтобы подарок при этом выглядел дорого и изыскано, преподнесите вашему мужчине элитный туристический набор, в который, как правило, входит хороший компас, красивая и удобная фляга, универсальный нож и прочие мелочи, которые сгодятся настоящему путешественнику вдали от привычных проявлений цивилизованной городской жизни.

Универсальный подарок для мужчин на 23 февраля

Универсальный подарок на 23 февраля – это хороший и дорогой алкоголь. Бутылка бренди или виски станет прекрасным презентом для настоящего ценителя изысканных элитных напитков. Кроме того, к бутылке можно преподнести пачку хороших сигар – своеобразный «набор джентльмена».

Часы как вариант подарка на 23 февраля

Еще один прекрасный универсальный подарок – это часы. И не стоит ошибаться, думая, что часы как аксессуар – это пережиток прошлого, вовсе не так. И чем известнее их производитель, тем дороже ценится подарок. К тому же, дорогие часы, инкрустированные драгоценными металлами и камнями, могут стать неплохой инвестицией.

Подарок на 23 февраля для мужчины-ценителя искусства

Если ваш мужчина – ценитель произведений искусства, вы можете преподнести ему картину или скульптуру. Многие ошибочно полагают, что искусство – это дорого и вычурно. Вовсе не так. Молодые и еще малоизвестные художники предлагают широкий выбор тем своих произведений, а их стоимость не является заоблачной.

Подарок на 23 февраля для делового мужчины

Мужчины, которые по долгу службы обязаны носить деловые костюмы, по достоинству оценят подарки в виде запонок или хорошего галстука. Такие презенты подчеркнут не только ваше отношение к мужчине, а и заботу о нем. Чтобы правильно подобрать подобный аксессуар, изучите деловой гардероб мужчины, галстук или запонки должны сочетаться с цветом костюма и рубашек, которые предпочитает носить ваш избранник.

Подарок-гаджет

Молодые парни оценят подарки на 23 февраля в виде различных гаджетов, коих сегодня представлено целое множество: всевозможные полезные приборы, работающие от USB, проигрыватели медиа, игровые представки, смартфон. Выбор разнообразен и позволяет найти такой подарок, который вас устроит, как по своей идее, так и по стоимости.

Что подарить на 23 февраля любимому своими руками?

подарок на 23 февраля своими рукамиподарок на 23 февраля своими руками

Кто сказал, что хороший подарок можно найти только на магазинной полке? Не забывайте, что девушки – мастерицы творить чудеса своими собственными руками. Эти чудеса могут быть кулинарными и не только. Приготовьте своему возлюбленному праздничный ужин, испеките торт. Такой подарок может быть гораздо приятнее, чем дорогой аксессуар.

Предмет одежды как подарок на 23 февраля своими руками

Если вы умеете вязать или шить, сделайте для своего мужчины подарок в виде нового предмета одежды. Это может быть теплый зимний свитер, красивый шарф, рубашка - все что угодно, главное, чтобы вам на создание хватило фантазии и умения рукодельничать.

Идея для подарка на 23 февраля - творчество

Не забывайте и о своих творческих способностях, если таковые имеются. Часто песня или стих, посвященный мужчине, является очень значимым и памятным подарком. Но здесь главное не только подготовить подарок, а и правильно его презентовать, устроить настоящий перформанс.

Подарок-впечатление

подарок-впечатление на 23 февраляподарок-впечатление на 23 февраля

Часто мужчины мечтают о чем-либо, но не решаются воплотить желаемое. Если вы знаете о таком желании, постарайтесь реализовать его. Например, вы слышали от мужчины, что он мечтает отправиться в сплав по реке. Найдите группу туристов, которые отправляются в такой поход и договоритесь, чтобы ваш возлюбленный принял в нем участие. Среди подобных подарков-впечатлений могут быть прыжки с парашютом, бейсджампинг и прочие экстремальные занятия.

Что подарить на 23 февраля любимому мужчине: видео


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: