Дети полетели


Дети полетели

Дети стали взрослеть не по дням, а по часам. Теперь они в пятилетнем возрасте не только по шесть иностранных языков знают, но и на самолетах умеют летать. Хотя, чего мы ожидали – подрастает поколение кристаллов.

В китайском городе Нанкин появился самый юный пилот. Хэ Идет в свои 5 лет совершил самостоятельный полет на сверхлегком самолете. На небольшом летательном аппарате за 35 минут он облетел весь Пекинский заповедник. Профессиональный инструктор сопровождавший мальчика во время полета, только рассказал юному смельчаку, что нужно делать, и Хэ Идет полностью взял пилотирование самолета на себя.

Дети полетели 1

За свой мужественный и бесстрашный поступок мальчик попал в книгу рекордов Гиннеса как самый маленький авиатор.

Родители, прежде чем разрешить своему сыну сесть за штурвал самолета, долго готовили его к полету, отправив юного пилота на специальные авиа-курсы. За его обучение они заплатили пять тысяч долларов. Зато теперь их переполняет гордость за свое чадо. Помимо самолетов, Хэ Идет посещает занятия в яхт-клубе, и ходит на тренировки по альпинизму.

Безрассудство и продуманный риск – это две большие разницы. Главная задача родителей – обеспечить своим детям наилучшую подготовку, прежде чем отпустить в свободное плаванье.


Линник Дмитрий


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: