Анонимное лечение алкоголизма в стационаре в Киеве

Здоровье | Просмотров: 16687 |

Анонимное лечение алкоголизма в стационаре в КиевеАнонимное лечение алкоголизма в стационаре в Киеве

 

Пандемия коронавируса, вызвавшая волны локдаунов и строгих карантинов, стала еще одной причиной, из-за которой украинцы стали больше пить. Об этом свидетельствуют отчеты по продажам спиртного в супермаркетах.


Алкоголизм был и есть одной из самых больших проблем, связанных со здоровьем нации. Сегодня мы знаем, что это многофакторное хроническое заболевание, причинами которого являются психологические, социальные и биохимические факторы. Даже небольшие дозы спиртных напитков оказывают негативное влияние на организм, а злоупотребление приводит к постепенному разрушению физического и психического здоровья.


И те, кто столкнулся с этой бедой, должны понимать – нет волшебных таблеток. И вылечить алкозависимого в домашних условиях нельзя, тем более, если он сам не признает проблему и не хочет менять свой образ жизни. Единственно правильное решение - лечение алкоголизма Киев стационар.

 

Преимущества лечения алкоголизма в стационаре


Основное преимущество – постоянный медицинский контроль над состоянием пациента. Запой или абстинентный синдром влечет за собой большой вред для организма, негативно сказывается на самом зависимом человеке и его семье. Выведение из запоя на дому – всегда лотерея, особенно, если уже есть сопутствующие проблемы со здоровьем. В стационаре лечение проходит в комфортных и безопасных условиях. Детоксикация проводится максимально безболезненно. Но это только первый шаг.


Именно в стационаре клиники у алкозависимого человека есть возможность получить комплексное лечение – фармакологическое и психотерапевтическое. Первое позволяет очистить организм, восстановить здоровье, второе – решить проблемы психического характера, которые привели к зависимости.


Когда необходимо обратиться за помощью в стационар клиники:


• При запое, который длится несколько дней
• При сильных и болезненных симптомах абстиненции
• При возникновении психических нарушений
• При мучительном похмелье

 

Стационарное лечение алкоголизма в «МедикоМенте»


Медицинский центр современной аддиктологии «МедикоМенте» специализируется на лечении алкогольной зависимости. Как правило, терапия начинается с детоксикации организма и выведения из запоя щадящими методами. Бесплатная первичная консультация позволяет специалистам определить ключевые проблемы и разработать варианты их решения.

 

Анонимное лечение алкоголизма в стационаре в КиевеАнонимное лечение алкоголизма в стационаре в Киеве

 

Основная цель – помощь зависимому от алкоголя человеку признать проблему и получить необходимую мотивацию для начала полноценного лечения. Для этого в клинике созданы все необходимые условия:


• Квалифицированные врачи с практическим опытом работы в европейских клиниках
• Эффективные инновационные методики выхода из зависимости
• Комфортные условия пребывания в палатах гостиничного типа
• Ресторанное питание
• Круглосуточный медицинский контроль
• Медикаментозная и аппаратная терапия
• 100% конфиденциальность (без постановки на учет)


Только в результате индивидуального комплексного подхода, который позволяет повлиять на физическое и психическое состояние зависимого человека, достигается максимальная результативность терапии.

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: