Преображение Тимура Родригеза в новом клипе - Ты-ты-ты (видео онлайн)

Ох уж эти звезды музыкального шоу бизнеса… Создается впечатление, что они готовы на все ради красочного незабываемого видеоклипа) Так совсем недавно популярный телеведущий, шоумен и певец Тимур Родригез презентовал музыкальный клип на песню «Ты-ты-ты», в котором его вряд ли кто сможет узнать. Блондин в очках с отросшими усами и немалым лишним весом… Именно в таком образе он появляется в клипе перед зрителем. Конечно же, понятно – это всего лишь умело сделанный грим)

Так как трек «Ты-ты-ты» был записан в танцевальном стиле диско-фанк, то и видео работа получилась достаточно веселой и энергичной, режиссером которой выступил Сергей Ткаченко. Съемки же проходили в обычном офисе.

Смотрите также на Xvatit.Com: Премьера музыкального клипа ЮНГ ft. Даша Астафьева - Зима

В видеоклипе Тимур, в роли заурядного офисного работника, решил в самый разгар рабочего процесса немного разбавить спокойную рабочую атмосферу и вместе со своими инициативными коллегами устроил настоящий хаос в офисе. Даже лишний вес не стал помехой зажигательным танцам под новую песню в стиле фанк. Дополнили музыкальный видеоклип визуальные эффекты, которыми стали ежедневные офисные канцтовары и реквизиты.

Видео особенно рекомендуется к просмотру тем, кто засиделся на рабочем месте))))


Rock, Metal, Punk клипы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: