НОВИНКА! Видеоклип группы Quest Pistols - Babyboy

Некогда популярный танцевальный балет, который успешно переквалифицировался в не менее популярную поп группу «Quest Pistols», выпустил свою новую песню «Babyboy» и снял музыкальное видео. Коллектив опять отличились нестандартным подходом к своей работе.

В предыдущем клипе «Жара» ребята поднимали тему борьбы за право и свободу самовыражения, веру в силу духа и в свое дело. В новой композиции поднята не менее актуальная тема сознательного взросления и трудностей этого процесса. Ведь в момент, когда оно настает, человек может просто обезуметь от того, что в принципе ему больше нечего хотеть и потеряться в суете окружающего мира, где каждый сам по себе…

Смотрите также на Xvatit.Com: Преображение Тимура Родригеза в новом клипе - Ты-ты-ты

Поэтому через свою песню и музыкальный видеоклип участники группы «Quest Pistols» хотят донести нам, что нужно смотреть на мир открыто и замечать все прелести каждого прожитого дня. Нужно учиться искать новые смыслы жизни и помнить, что конец одной стези – это всегда начало новой!

Сюжет клипа прост и понятен. В нем показана история жизни парня, который от незнания, что же ему делать дальше, готов на самые крайние меры – покончить с своей жизнью… Он подымается на крышу высотного здания и тут появляться ангел, который раскрывает ему глаза и показывает все краски обыденного мира. Кстати, роль ангела сыграла Олимпия Вайтмусташ – украинская модель.

Премьера видеоклипа «Babyboy», по словам продюсера группы «Quest Pistols», является очень актуальной для ребят. Этим видео они заканчивают целую эпоху в истории группы… Пришла пора переходить на новый этап и начинать все сначала.


новинки клипы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: