Светлана Лобода - Город под запретом новый видеоклип

Популярная украинская певица Светлана Лобода выпустила еще одно черно-белое видео на композицию «Город под запретом». Стоить отметить, что автором слов и музыки песни, которая является сочетанием лирического настроения, чувств и уходящей осени, стала сама певица.

Светлана Лобода, известная своими откровенными видеоклипами, в этот раз отошла от привычного для себя формата и сделала новое видео из фрагментов концертного выступления. Так в музыкальный клип вошли только кадры съемок зала и сцены во время исполнения звездой ее новой песни в сопровождении живого оркестр.

Лобода в полупрозрачном кружевном платье поет в сопровождении живого оркестра на фоне огромных экранов, на которых показывают все ту же Лободу. Но, не смотря на большое количество пиротехники, оригинальный наряд певицы и полуобнаженных девушек бэк-вокала реакция публики на выступление оказалась не особо бурной.
А какой еще можно было ожидать реакции поклонников, если концерт, во время которого снимался клип, задержали на несколько часов.

Свое мнение о новом видеоклипе Светланы Лободы высказывай в комментариях)


поп музыка клипы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: