Україна має талант 4 полуфинал первая 12-ка (21.04.12)

В эти выходные прошел первый полуфинал шоу Україна має талант 4, судьи тщательно отбирали  участников, в нее попали лучшие представители кастингов четвертого сезона. По итогам голосования, с каждого полуфинала будут отобраны лучшие участники, которые получили большинство зрительских голосов, они же и войдут в финал. А теперь знакомимся!

Первым номером выпала честь выступать настоящим казакам Коллективу ТРИГЛАВ, которые так ярко выступили на кастинге. Но данное выступление было скорее всего самым слабым на этом эфире, скорее всего ошиблись режиссеры постановщики. Номер получился, особенно в начале, очень скучным и не интересным, трюки с лошадьми вообще сбили столку.



Следующим, на наш взгляд, не особо удавшимся номером было выступление коллектива Дубки. Многим показалось, что на кастинге был намного сильнее номер, хоть и возможностей было поменьше, короче не впечатлило.



А вот Емин Самедли выступил с очень позитивной и всем известной песенкой, прекрасно спел, мало того просто восхитительно сыграл на гитаре, короче понравилось!



Никогда не думали, что будем с таким восторгом наблюдать за выступлением битбоксеров. Отдельное спасибо режисеру за идею обьеденить ребят и добавить им в помощь симфонический оркестр, получилось воошебно - Мельник и Будник битбоксеры.



Просто сумасшедший танец подарили зрителям Евгения и Андрей. Вот что значит партнеры, как одно целое, настолько четко продумано каждое движение, восторг одним словом!
 



Коллектив LOOK AROUND наверное самые пластилиновые из всех танцоров, которых мы только видели. Что так изгибаться и завязывать свое тело в узлы, надо действительно долго заниматься.



Как сказал Кондратюк мальчик-велосипед Мушег Хачатрян, покорил публику романтичным номером и добрым нравом, к этому всему приплюсуем сложнейшие акробатические трюки на колесе, короче получилось здорово.



Сумасшедшие байкеры БОГДАН, ИРИНА и ВЛАДИМИР, которые такое вытворяют с мальчиком, что просто глазам не вериться. Самый щекочущий мы бы сказали номер, скорее всего из-за того что в нем присутствует ребенок.



Практически все помнят на кастинге танцора Бегемотика. Так вот, театр-шоу Десави попал в полуфинал, только на этот раз не с бегемотом а дедулей, который лихо выплясывал под разную музыку, по правде говоря, с бегемотом как то поярче было, хотя и здесь можно увидеть пару смешных моментов.


Очень нежное и красивое выступление получилось у Людмилы Палатовой, она занимается pole dance. Она так растрогала Кондратюка, что тот всерьез задумался купить своей жене шест, а Влад Яма весь вечер надумал пресс качать. Так держать Людмила!



Ну и на по следок по восхищаемся силой и физическими достоинствами коллектива WORKOUT KIEV. Ребята самоучки, просто собираются вместе и занимаются на турникетах. Кстати идея с механизмом просто гениальная и очень им подошла!



По итогам голосования в финале мы увидим коллектив «Workout» и шоу-театр «ДеСаВи», что касается первого, здесь мы полностью согласны, то по поводу театра, решение немного удивило.
Похожие статьи:
Комментарии к статье: