LG выпустила телефон для фанатов «Сумерек»

LG выпустила телефон для фанатов «Сумерек»




Поклонникам трилогии «Сумерки» посвящается


До премьеры третей части «Сумерки. Сага. Затмение» (The Twilight Saga: Eclipse) ещё достаточно времени, а мир начинает потихоньку сходить с ума под действием вируса «сумеркомании». Специально к премьере LG выпустила телефон LG GD510 Twilight Edition.

Особо заморачиваться в компании не стали, как это видно из названия. В основу положена проверенная и удачная модель LG GD510, которая уже продана в количестве более миллиона экземпляров (моноблок, 3,15 мегапикселей камера, 3 дюймовый сенсорный экран с разрешением 240х400, слот для карт microSD, модуль Bluetooth, память 8 Гб.)


новый телефон от LG


Глубокой переработке подвергся дизайн мобильного. Корпус выполнен в фирменных «сумеречных» тонах, украшен надписью «twilight». На задней панели присутствует очень даже выразительный узор. Ну и конечно же контент. В памяти телефона наличествуют некие эксклюзивные фото из фильма,  заставки и мелодии. Кроме того, покупатели LG GD510 Twilight Edition смогут до конца года бесплатно скачать предыдущую серию трилогии – «Сумерки. Сага. Новолуние».

Модель уже активно продаётся в Европе по цене 199 евро.

новый телефон от LG для фанатов Сумерок

 

  онлайн видео приколы

Похожие статьи:
Комментарии к статье: