Х-Фактор 3 кастинг в Днепропетровске

Наверное самое веселое и прикольное в таких шоу, как "Х-Фактор" и "Україна має талант" это конечно же кастинги! Наконец-то стартовал новый сезон Х-Фактор.
Для начала поговорим о талантах.
На кастинге в Днепропетровске многие услышали драгоценное да от судей, и одним из них был Олег Шевердяев, который исполнил любимую песню Сергея Соседова «Не отрекаются любя», парень выступил действительно достойно, ему бы зубы подлатать и можно в звезды.

Х-Фактор 3 Олег Шевердяев -(Днепропетровск)



Еще один не стандартный момент на Х-Факторе. Стюардесса Ирина Филатова исполнив песню «Show must go on», почему то не особо впечатлила судей и они решили, что так просто не могут ее отпустить, потому потребовали спеть , что нибудь еще.
Девушка рискнула и предложила вариант песни Ирины Дубцоваой «Кому, зачем». Дубцова не осталась пасти задних, изъявив желание спеть дуэтом, сметая все на своем пути певица вскарабкалась на сцену, эффектно подскользнувшись и распластавшись, все таки исполнили вместе песню, а Ирина Филатова услышала да.

Х-Фактор 3 Ирина Филатова и Ирина Дубцова - Кому, зачем



Модель Диана, которой всего 16 лет акцентировала внимание на свои стройные но тем неимение выступила девушка достойно. Приятно, когда так умело сосчитаться внешность и талант.

X-Фактор 3 - Диана Иваницкая-Шорикова



А теперь о изюминках шоу, о людях, которые не смотря на отсутствие таланта все же хотят покорять сцену. Больше всего сразила девушка из Тюмени 27-летняя Ольга Лавренюк, явно намекая на тесное знакомство с Серегой, которого просто испепелила взглядом и задавала всего лишь один вопрос "Ты поговоришь со мной?"

Х-Фактор 3 Ольга Лавренюк "Ты поговоришь со мной?"



Владимир в прошлом году покорил сцену Х фактора песней «Чупакабра» собственного сочинения. В этот раз парень исполнил новый хит «Вампир». Если этот чудак, как-нибудь выпустит сольный альбом, мы боимся представить названия остальных песен.

Х-Фактор Владимир Герасименко - Вампир


Похожие статьи:
Комментарии к статье: