Украинский фильм ужасов Синевир


Ну, а про этот фильм хотелось бы поговорить отдельно, во-первых, попрошу внимания - это УКРАИНСКИЙ фильм ужасов, премьера которого планируется этим летом.

Фильм называется "Синевир", и это именно про то озеро в Карпатах о котором вы подумали. Об этом озере ходит множество легенд, но режисеры выбрали самую ужасную, про чудище с собачьей головой и как вы скорее всего уже догадались оно настроено не очень дружелюбно по отношению к ребяткам, которые зная эту легенду, все равно сидят темной, непроглядной ночью в кустах на пикнике возле этого озера.
Короче все банально складывается, каждый из ребят один за другим оказывается в лапах (или что там у него) чудища, одному даже от состоявшейся встречи сносит голову, в прямом смысле.

 В общем с одной стороны радует, что наш отечественный кинематограф делает хоть какие то шаги в этом направлении, ну а с другой, мы думали, что фильм можно будет посмотреть на украинском языке, все таки Украина, Карпаты и все такое, гуцулы явно расстроятся по этому поводу.



Похожие статьи:
Комментарии к статье: