Видео прикол виртуозной игры на пианино

 

Для многих людей игра на пианино - это своеобразный бальзам на душу, мечта, которая не осуществилась, ведь обучение игре на пианино требует огромного запаса терпения, трудолюбия и усидчивости. А это дано не каждому)

 

Например, доводилось ли вам слышать о Ромуальде Коперском? Это польский пианист, который стал известным на весь мир. У него явно хватило всех выше перечисленных качеств, поскольку он не просто научился играть на пианино, но и стал рекордсменом книги рекордов Гинесса по самой продолжительной игре на музыкальном инструменте. Рекорд, который ему удалось установить - 101 час 8 минут 3 секунды.

 

Интересно, есть ли где-то рекордсмен по самой быстрой игре на пианино? Этого пока неизвестно, но парень, из этого видео прикола, однозначно может стать один из главных претендентов на первое место.

 

Еще с первых секунд видео прикола вам может показаться, что музыкант играет очень быстро, но то, что вы увидите дальше - просто нереально! Ведь уследить за его пальцами и руками вам вряд ли удастся. И не странно - ведь парень успевает отыграть в секунду двадцать три ноты. Вы удивлены?

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: