Группа Лавика дарит талисман

Шоу бизнес » Звёздная шара | Просмотров: |

Люба Юнак.jpg

Лавика дарит талисман.png

Это – «ловец снов» – талисман и логотип Лавики. Поскольку название группы пришло Любе Юнак во сне, ребята верят, что этот символ приносит в их творчество замечательные идеи и притягивает позитивные эмоции. Именно он участвовал в съемках дебютного видео «Счастье цвета платины» – был частью шаманских танцев.

«Будет здорово, если и вам он принесен интересные мысли, за которые вы сможете получить не только сам талисман в подарок, но и множество ярких идей в свои сны:)», – желает Люба Юнак будущему победителю. 

Уважаемые участники! Не забывайте указывать в комментариях свои контакты либо оставляйте просьбы с зарегистрированных аккаунтов Xvatit.com. Иначе мы не сможем связаться с Вами в случае Вашей победы.
с уважением, администрация

Группа "Лавика" назвала имя автора самого лучшего комментария! Им становится Ева! 

Победитель Лавики

"Друзья, спасибо вам большое за участие в нашем конкурсе! Ваши теплые слова согревали нас не один декабрьский вечер. И конечно, нам бы очень хотелось, чтобы "ловец снов" дарил сладкие грезы каждому из вас. Но победителем становится девушка Ева - мы очень надеемся, что с нашим талисманом у ее малышки станет еще больше радости и улыбок - как наяву, так и во сне:)" - желают победителю звездные ребята. 

Вернуться на страницу конкурса "Звездная шара"





Похожие статьи:
Комментарии к статье: