Как узнать, любит ли тебя парень? Три совета экспертов

Отношения | Просмотров: 2856 |

 

любовьлюбовь

 

Даже самая искушенная Джульетта порой вынуждена теряться в догадках, а действительно ли Ромео торчит под балконом с целью выразить свои чувства, или же задержался там с какой-то другой, менее возвышенной целью. А уж если в висках стучит искреннее чувство, а парень с признаниями не спешит, наша статья поможет барышням узнать, любит ли парень или нет.


Все нижеприведенные способы узнать, любит ли тебя парень просты, как и все гениальное. Все, что вам потребуется – это немного везения, обаяния и действительно заинтересованный в вас обьект. К морально неустойчивым, равнодушным и вымышленным персонажам они, к сожалению, неприменимы.

 

Как узнать, любит ли тебя парень? Три совета экспертов

любит ли пареньлюбит ли парень

  1. Способ первый. Шекспир бы плакал.
  2. Способ второй. Поразите его.
  3. Способ третий. Наблюдай и властвуй.

 

Способ первый. Шекспир бы плакал.

Как узнать, любит ли тебя пареньКак узнать, любит ли тебя парень


Не терзайте ромашки и другие лиственные растения, вопрошая «Любит-не любит». Спросите прямо! Самый сложный, но самый эффективный способ. Любительницам запинаться, говорить обиняками и краснеть можно предварительно поместить парня (и себя соответственно) в подходящую обстановку. Никаких ванн с лепестками, разумеется, но ситуация, в которой вы оба будете чувствовать себя комфортно, не помешает. Неплохо, если разговор о ваших (и его, конечно же) чувствах начнется с общих тем, приятных воспоминаний или задушевных историй. Прорепетируйте у себя в голове ваше признание и вопрос. Само собой, что все получится по-другому, но вы будете чувствовать себя увереннее. И по крайней мере не прожуете весь вопрос (и момент) в нессвязном бормотании.


Отношения – это всегда обмен. Эмоциями, впечатлениями, опытом. Поэтому не думайте, что вас удастся спросить и получить ответ от парня о его чувствах, ничего при этом не сказав ему о своих. Молодому человеку станет понятно, что вы держите его «на крючке» и лишь хотите убедиться в своей неотразимости в его глазах. Будьте честной. Рискните открыть свои чувства и лишь тогда получите в ответ признание.


Или нет. Но и в таком случае сохраняйте спокойствие... и благодарность. Поблагодарите парня за адекватную реакцию на свои чувства, а поплачете дома, наедине с конфетами и скисшими грезами.

 

Способ второй. Поразите его.

Как узнать, любит ли тебя пареньКак узнать, любит ли тебя парень


Если ваш возлюбленный – скромный и застенчивый молчун, можно поставить его в такие условия, когда смолчать о своей любви к вам он будет не в состоянии. Нет, мы не советуем пытать его раскаленным железом, а вот вспомнить сериал «Друзья» будет нелишним. Помните, как Моника сплясала с индейкой на голове?А все потому, что Чендлер считал ее неспособной на дурацкие поступки. Подберите такую же отмычку к сердцу вашего парня. Покажите, что вы понимаете и принимаете его, и готовы на невероятные безумства, чтобы подарить ему радость. Только не давите на жалость: вариант «ай, я так страдаю на этих горных лыжах, но ты ведь любишь зимний спорт, так пожалей меня» - не наш вариант. Отпустите ваш взбудораженный любовью мозг в свободное плавание и делайте то, что нравится вам обоим. Вот увидите, новые события и места неизбежно заставят его взглянуть на вас по-новому и сказать вам об этом!

 

Способ третий. Наблюдай и властвуй.

Как узнать, любит ли тебя пареньКак узнать, любит ли тебя парень


Не забывайте следить за поведением и речью парня. Если он действительно вас любит , то взахлеб рассказывая вам о прекрасном городе, где он когда-то был и, он непременно упомянет что-то вроде «тебе бы там понравилось». Действительно любящий мужчина обязательно помнит ваши предпочтения и слабости, и будет искренне стараться угодить вам. Если вы замечаете, что парень в вашем присутствии словно «выпрямляется», тщательнее следит за тем, чтобы не сказать какой-либо грубости или насмешки, будьте уверены – вы действительно дороги ему.
Кроме того, главный «симптом» любви парня к девушке – его стремление защищать и помогать. Во всем – от эвакуации вас с девичника до выбора подарка ко дню рождения вашей мамы.


Если вы чувствуете его заботу и внимание, которые обволакивают вас, словно теплым одеялом, к чему слова? Будьте уверены – он любит вас всей душой!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: