Визитки, соответствующие профессии


Визитки, соответствующие профессии

В детстве, когда все девушки мечтали быть принцессами, я мечтала быть … деловой женщиной. С фантазией проблем нет: вот я стою в строгом костюме (почему-то из кармана торчит кукла Barbie), небрежным жестом достаю белую карточку – визитку, или business card, как именют их в Америке. На ней указаны мои имя и фамилия, номер домашнего телефона (о существовании мобильного тогда не знали) и должность – продавец мороженого (ой, кто что в детстве не планировал).

Сегодня, когда я повзрослела, мир визиток до сих пор меня завораживает. Ведь одна такая малюсенькая карточка призвана показывать своего владельца с самой лучшей стороны, в то же время давать полную о нем информацию. Непростая задача, но все же с ней можно справиться, превратив свою визитку в целое произведение искусства. Не верите, смотрите сами:

Садовник:
 
визитки

Сотрудник фирмы «Lego»
 
визитки2

Корректор
 
визитки3

Дизайнер 3-д
 
визитки4

Дизайнер
 
 визитки5

Студия звукозаписи
 
визитки6

Департамент энергетики
 
визитки8

Психотерапевт
 
визитки9

Ресторанный критик
 
визитки10

Собачий инструктор
 
визитки11

Центр йоги
 
визитки12

Ресторан

визитки13
 
Какая визитка понравилась больше всех? Как думаете, какая карточка будет у вас (пишем профессию)? xvatit.com ждет ваших отзывов

Юлия Майок

Xvatit.com  продолжает конкурс «Супер креатив».
На сайте Xvatit.com в разных статьях публикуются фотографии всевозможного креатива.

Ваша задача – выбирать лучшие фотки, и к 1 января составить свою  лучшую десятку. Если за ваш вариант «проголосует» большинство, победителю будет приз.

1 января мы опубликуем итоговый результат.




Похожие статьи:
Комментарии к статье: