А что видишь ты?

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

А что видишь ты?

В простой нелепой кляксе можно разглядеть шедевр, и в этом вся изюминка, а уж любители искусства узревают его во всём.

Стина Персон – иллюстратор из Стокгольма. Именно так зовут художницу, которая сотворила эти картины акварелью… Смотришь на них и видишь кляксу, цветочки, лица какие-то… Что-то наверно в этом есть! ДА?

красивые картинки фото

Не служила ли художнице для вдохновения певица Елка? Очень уж похожая на нее девушка изображена на картине.


картинки на рабочий стол


Картина как будто сошла с обложки диска какой-нибудь музыкального коллектива. Почему бы художнице не предложить свои рисунки группе Evanescence или Guano Apes? Тонкий намек на модные тенденции этой весны? Хитом сезона явно должен быть малиновый цвет, вон как девушка на картине выигрышно смотрится на фоне ярких тонов.

прикольные картинки


Девушки бывают разные: черные белые, красные, а по версии Стины Персон еще и зеленые и оранжевые. Вот это я понимаю, творческий подход к делу.Нужно бы еще дорисовать барышням ноутбуки – девушки явно читают раздел «Стиль и ШоуБиз» на нашем сайте, и следуют советам - вон как шикарно выглядят!

картинки на рабочий стол


Камера, свет, мотор! Снимается очередной киношедевр? Решительный вид девушки говорит: «Хvatit думать – действуй!». Почему бы не взять с нее пример?


прикольные картинки


Лови день! Разве не нужно учится брать от жизни все, следуя примеру девушки на картинке?

Акварель – такой художественный стиль, который с помощью специальных акварельных красок создает иллюзию лёгкости, воздушности и тонких цветовых переходов.Честно говоря, считаю, что этот стиль и эти краски может использовать для реализации своих идей любой творческий человек, благодаря чему практически каждый сможет стать художником. Вот я, например, люблю наляпать кучу ярких цветов, намешать, наквацать… А благодаря возможностям фотошопа поэкспериментировать можно и с обычными картинками, которые на глазах будут превращаться в неповторимое произведение искусства. Поверьте, выходит очень круто!

Оксана Бурлака


Похожие статьи:
Комментарии к статье: